Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»
  • DE_GAULLE [70] Рейтинг: 10

    фракционные законы и курсы дельта 10:45, 06 мар 2016

    Друзья

    как таковые баф-выборы меня не интересовали но поскольку сейчас они приобрели элементы некой борьбы взглядов то это радует как определенный раздел игры.

    Итак появились группы зеленых и алых нигилистов которые всячески пытаются саботировать принятие выгодных для фракциии законов и курсов.собственно говоря возможно у них просто другое мнение что хорошо а что плохо, возможно для них это поле битвы вообщем неважно что а важно то есть более менее живая игровая тема поскольку иных конфликтных ситуаций в игре нет и кто лучше организуется тот и победит.

    Лично мне не очень интересно вести переговоры исключительно в приватах--предлагаю здесь собраться тем кто хочет разных приятных задротских скидок заодно может выслушать позицию другой стороны и организовать как говорят сопротивление доморощенным санкюлотам) Приглашаются генералы алых кланов для создания фокус группы за алые скидки на так называемые правильные курсы.Координатор проекта G11
  • 14:26, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Аномали_Я писал(а):
    Минак3
    да это чудо боится своё истинное лицо показать. пишет с мульта, да ещё и с другого сервера. ну что можно сказать о таких людях? видимо, действительно, трусит, что травм навешают ему.

    задротка больная, иди выйди на улицу, а то совсем от игрушки одуреешь
  • 14:28, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    нужно выбрать не кланы, а постоянных кандидатов с онлайном в это время.. Когда выбирать курс. Поэтому семь кланов должны подумать и выдвинуть своего кандидата для участи в этом проекте.
  • 14:29, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Всегда появится тот, кто не будет по его мнению "прогибаться" под решение других кланов. Последний пример выборов, это Михаил8чегототам, которому пригорело стать президентом и потратить в общем итоге 300к голосов))
  • 14:30, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Азазель писал(а):
    Всегда появится тот, кто не будет по его мнению "прогибаться" под решение других кланов. Последний пример выборов, это Михаил8чегототам, которому пригорело стать президентом и потратить в общем итоге 300к голосов))

    Для этого нужно выбрать не сменных кандидатов и тогда вся фракция будет знать за кого голосовать.
  • 14:31, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Клан Tanki of world поддерживает эту идею.
  • 14:31, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    LEGION ETRANGERE +
  • 14:34, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Аззазель, не знаю как тебя зовут в миру, мне не пригорело, у нас с Виталием возникло недопонимание по ряду вопросов, он данную ситуацию подал своему клану со своей точки зрения, я своему со своей, ребята меня решили принципиально поддержать, я никого ни о чем не просил!
  • 14:35, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Если вы и вправду верите в несменных кандидатов, ну что, удачи, весело поржу в сторонке...
  • 14:36, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    абрамсу вообще не стоит свой рот открывать. Его клан постояно в травмах. Хорошие ребята, но так выходит что абрамс с кем то постояно ругается и страдает весь клан. 2) постояно рвётся к перекрасу. В совете где сломали курс абрамс присутствовал и вероятность что это его рук дела велика.. Так как ланцелот и айвенго не стали бы этого делать. Всё склоняется на абрамса.
  • 14:37, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Каждому несогласному у нас найдется Ёлка и пила, а каждому согласному автомат чтоб сторожить несогласных !!!
  • 14:39, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Попробовать нужно и можно, чтобы всякие покемоны малину фракции не обламывали! Мы и так от зеленых отстаем, надо подтягивать народ!!!
  • 14:39, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Тёмный
    Да на счет абромса ты прав, я сам ушол из клана к своему первому клану.
  • 14:47, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    нубы вы все
  • 14:49, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    если интересует я всегда в это время онлайн! в совете был пару раз не жму куда попало!
  • 14:52, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    по чистой случайности НЖ не было в выборах,и по той же случайности Ирина залезла в выборы и засунула туда своих или НЖ мультов,может совпадение,но НЖ никогда не пропускали выборы
  • 14:54, 06 мар 2016 Рейтинг: 1
    Клан ВАРЯГЪ будет выдвигать своего кандидата в Совет для поддержки идеи и её практической реализации.+
  • 14:55, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
  • 14:58, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    НЖ, WhitePower, 3 chance riot, ВАРЯГЪ, Заговорщики, еще один клан для большинства в Совете?
  • 15:02, 06 мар 2016 Рейтинг: 0
    Михаил822509 писал(а):
    НЖ, WhitePower, 3 chance riot, ВАРЯГЪ, Заговорщики, еще один клан для большинства в Совете?

    можно Tanki of World к ним примкнут?
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 » »»