Форумы «Кланы»

Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»
  • DE_GAULLE [70] Рейтинг: 10

    фракционные законы и курсы дельта 10:45, 06 мар 2016

    Друзья

    как таковые баф-выборы меня не интересовали но поскольку сейчас они приобрели элементы некой борьбы взглядов то это радует как определенный раздел игры.

    Итак появились группы зеленых и алых нигилистов которые всячески пытаются саботировать принятие выгодных для фракциии законов и курсов.собственно говоря возможно у них просто другое мнение что хорошо а что плохо, возможно для них это поле битвы вообщем неважно что а важно то есть более менее живая игровая тема поскольку иных конфликтных ситуаций в игре нет и кто лучше организуется тот и победит.

    Лично мне не очень интересно вести переговоры исключительно в приватах--предлагаю здесь собраться тем кто хочет разных приятных задротских скидок заодно может выслушать позицию другой стороны и организовать как говорят сопротивление доморощенным санкюлотам) Приглашаются генералы алых кланов для создания фокус группы за алые скидки на так называемые правильные курсы.Координатор проекта G11
  • 05:32, 07 мар 2016 Рейтинг: 0
    archena
    А разве может быть лидером один и тот же человек два раза подряд? По поводу Евы, мы же не в лидеры ее толкаем, 10 к вкинем голосов, если понадобится и больше, и она в Совете и вовремя совершит
    все необходимые манипуляции с курсом!
  • 06:27, 07 мар 2016 Рейтинг: 0
    Михаил822509
    Михаил822509
    1.я несмотрел кто сейчас лидер
    2 - насколько я понимаю мы собираемся не для того чтоб за клановых кандидатов вкидывать голоса а за блоковых-если обратил внимания представителей нашего клана в этом списке нет но мы будем поддерживать блоковых
    3-про еву я написал в привате поскольку вопрос щепительный но если ты это хочешь обсуждать здесь то отвечу--ник одиозный если ей нравится эпатаж это ее дело но для блока мне кажется стоит учитывать все нюансы и всего общества мнение
  • 10:36, 07 мар 2016 Рейтинг: 0
    :call: Алые хотите нормальные ФРАКЦИОННЫЕ ЗАКОНЫ, голосуйте за : Темный, Флагман21 , Eva_Braun , ЛАНЦЕЛОТ
  • 11:06, 07 мар 2016 Рейтинг: 0
    как вы хотите наладить курсы ,если даже не знаете за что в этот раз голосовать?,сейчас достаточно одному любому бестолковому нажать на любой курс фракции,как это было в прошлый раз и опять мы всё запорим ,нужно или нормально всё делать ,или вообще не начинать ничего делать
  • 11:11, 07 мар 2016 Рейтинг: 0
    Рас_Аль-Гул писал(а):
    как вы хотите наладить курсы ,если даже не знаете за что в этот раз голосовать?,сейчас достаточно одному любому бестолковому нажать на любой курс фракции,как это было в прошлый раз и опять мы всё запорим ,нужно или нормально всё делать ,или вообще не начинать ничего делать

    не лезь,пусть сами разбираются,у них голова большая
  • 13:04, 07 мар 2016 Рейтинг: 1
    9-го изменение навыка найма (реалы) - серая (патентный отдел)
    12-го на прокачку брони (детали) - зелёная (оборонный заказ)
    10-го на стройку в лагере (песо+строй-ресурсы) - синяя (ипотечный взнос)
    16-го на модернизацию частей оружия, брони, зоновской экипировки (детали+жетоны+мерит) - фиолетовая (инженерный корпус)
    19-го на прокачку навыка найма (песо+звёзды+мерит) - красная (бесплатный полигон)
  • 13:06, 07 мар 2016 Рейтинг: 0
    0скар
    +
  • 13:16, 07 мар 2016 Рейтинг: 0
    мне тож кроме стата и наклеек ниче ненадо но если камуто нужен курс подготовки я не против.
  • 13:31, 07 мар 2016 Рейтинг: 0
    давайте сперва определимся менять вкладку или нет с образования на развитие кто за ставим+
  • 14:06, 07 мар 2016 Рейтинг: 0
    Шансы выставьте кондидата в выборы чтобы было 5 кланов для принятия курса
  • 14:36, 07 мар 2016 Рейтинг: 0
    :call: Алые хотите нормальные ФРАКЦИОННЫЕ ЗАКОНЫ, голосуйте за : Eva_Braun, абрамс, Тёмный, Гродно,
  • 15:13, 07 мар 2016 Рейтинг: 0
    вот такой рупор пойдет? :call: Алые хотите нормальные ФРАКЦИОННЫЕ ЗАКОНЫ, голосуйте за : Eva_Braun, абрамс, Тёмный, Гродно. первый курс: Эпотечный взнос 1 . Идем на снат
  • 15:14, 07 мар 2016 Рейтинг: 0
    :call: Алые хотите нормальные ФРАКЦИОННЫЕ ЗАКОНЫ, голосуйте за : Eva_Braun, абрамс, Тёмный, Гродно. первый курс: Ипотечный взнос 1 . Идем на снат
  • 15:21, 07 мар 2016 Рейтинг: 0
    абрамс
    абрамс
    яж ясно написал выборы сами по себе нам неинтересны и бороться каждый раз за своего мы не собираемся -ну если у когото не появится вдруг индивидуальное желание
  • 21:23, 07 мар 2016 Рейтинг: 0
    всем все пох канчита опять в совете а жиды и жены гитлера мереются кошельками
  • 23:24, 07 мар 2016 Рейтинг: 0
    :call: Алые хотите нормальные ФРАКЦИОННЫЕ ЗАКОНЫ, голосуйте за : Eva_Braun, абрамс, Тёмный, Гродно, Джей_Катлер. первый курс: Ипотечный взнос 1 . Идем на стат!
  • 09:03, 08 мар 2016 Рейтинг: 0
    БАТЬКА-МАХНО писал(а):
    давайте сперва определимся менять вкладку или нет с образования на развитие кто за ставим+

    Увеличение ранга наемника (от серого до красного) - это какой курс?
  • 11:36, 09 мар 2016 Рейтинг: 0
    Я очень рад что нам удался найти общее понимания и оставить амбиции ради фракци. Хочу выразить свой благодарность Арчи из Шансов за создание етого форума и всем остальным за поддержку!
    Думаю всем интересно какие кланы щас снами.


    Stainless steel (G_11)
    Wite Power (Михаил)
    Legion of Steеl (OKCBA1)
    3 chance riot (archena)
    ВАРЯГ (ЧИНЧ)
    Заговорщики (abrams)
    LEGENDA (АрсенВенгер)
    Legion Etrangere (Минак3)
    Ace of Aces (Ланцелот)

    Поскольку нас много, у кого есть желание в течение дня приставите своих кандидатов, больше 5 голосов впринципе нам не надо, сэканомим и покрасим закон!

    - Предлагаю чтоб следушый лидер был Михаил (White Power)

    Хочу еще раз всем напомнить цель етого совета,- тратить ресурсы еффективно, когда на быворах суются чужие и зотевают гонки, все вместе помогаем и Лидеру и Совету.
  • 10:35, 10 мар 2016 Рейтинг: 0
    Наш совет: хмурый козах (Legion of Steel)
    заговорщик (Заговорщики)
    Темный (Stainless steel)
    chep74 (ВАРЯГ)
    волгоград1 (Шансы)

    Лидер: Михаил (White Power)
Страницы: «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 » »»