Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:37, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    сегодня до 28 дошел
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 10:50, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Интересно!!! до какой идут мастодонты!!!
    Я когда первый раз вышел в годовщину - 3 волна!!! Максимум!!!!
    Сейчас 30!!!
  • 11:20, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    апрель33
    Сторм

    годовщину заметно усилили, поэтому все эти рекорды действительны лишь для старта эвента и недостижимы сейчас
    может легко выпасть генерация с Теслами идущими по пять подряд через два и на мегабафе если до 40+ доползёшь, то хорошо


    далеко нет смысла идти
    я как правило под средним бафом иду до 30-32, если на полу фиол-сером расходе, то 24-30

    очень раздражает эта миссия, скорей бы годовщина закончилась
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:30, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    апрель33
    Я когда первый раз вышел в годовщину - 3 волна!!! Максимум!!!!
    Сейчас 30!!!


    В первый день я, не понимая, что происходит, убил три попытки ходя туда со щитом и статами в защите. Доходил до 7-8 волны.
    Сбросил стат в атаку, взял винтовку, начал доходить до 17-20.
    После получения праздничного дробовика дохожу на среднем бафе и серо-синем расходе до 28-32, на бафе выше среднего и красном расходе дошел до 43.
    Док прав: если повезло, и Тесл почти не было, то можно на дешевом расходе до 40 дойти (было такое, собаки пачками валились), а можно и на красном расходе в 25 волну упереться, если одни Теслы прут.

    очень раздражает эта миссия, скорей бы годовщина закончилась

    Так же как и Прерванный праздник. Приходится ходить ради шестеренок :-((
  • 11:41, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    и ещё на днях набил опыт наймам до 100 из первой, второй, третей, четвёртой и пятой очереди, остались недопытными лишь совсем статисты

    красота, что во всякие стенки ходить не надо
    но такой момент, если раньше принимал баф, ходил-не ходил в массы и далее в стенку, то теперь смысла бафаться хотя бы два раза в день нет
    ради одного-двух массбоёв, где ты с огромной долей вероятности просидишь до конца списка, а потом что

    но зато открыв достижения увидел свои рейды
    их два :) (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    грабитель знатный....и вчера понажимал немного рейдов, в принципе с пяти штук 1000 песо взять можно, не фонтан конечно, соперники прошиваются все первой парой наймов как правило
    и поприсматривался к Призраку с двумя глушилками (пока сидит в запасе, на рейды взял), как они работают и есть ли смысл, но так и не решил....бывает, что кидает две разом, бывает кинет одну и на том помирает, хотя время есть, бывает кидает примерно за это же время до 4 и все ложатся красиво одна за одной, да ещё и в самый лучший момент, единственное что и свои глушилки надо чётко подгадывать, а не так чтобы три разом летели
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:47, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    по глушилкам и манипуляторам - оказывается у них есть свой приоритет в действии :))) сам райвен сказал :) те манипулятор главней и если он прилетает вторым то противник начинает стрелять в себя (3 сек) и потом бежит резать тебя :))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 11:48, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Спасибо!!!
    А то я раздухарился до 50 дойти
    скопил мегабаф (грамота активиста и тд)
    Хотя стал последее время сильно замечать, что на ботов бафы как то не сильно действуют!!!
    Что в спасалку мегаобжабанный, что чуток - результат не сильно отличается.
  • 12:42, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    если тебе больше нравится Ле, то бегай с ним, но АГ сильнее

    Ну вот, опять вернулись к исключительно дамажным параметрам. А главная роль, тем не менее, у автомата танковая.
    АГ хуже Ле в дальности: 8 против 6, скорости передвижения: 15 против 25.
    Надо было взять дробовики...
  • 14:37, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    димачете
    по глушилкам и манипуляторам

    Пожалуюсь, без всякого конструктива:
    Вчера глупейшим образом, пардон, проепп, КД. Шел без расхода, набафанный по самое небалуйся (ибо добиваю последние эмблемки Коллекции на Сынов). Так вот, слился человеку с бафом на три порядка хуже. Бой на поле, где все шесть пар выходят сразу, всеми тремя свалил сопернику танков и тут в моих оббафанных дамагеров прилетело ровно три грены с манипуляторов. Итог - убил сам себя :-)) Сейчас смешно, но тогда подгорело не кисло :-))

    TomCat
    опять вернулись к исключительно дамажным параметрам. А главная роль, тем не менее, у автомата танковая.
    АГ хуже Ле в дальности: 8 против 6, скорости передвижения: 15 против 25.

    Я поддержу Дока: юзаю АГ ставя за спину Катюшу, в этом варинте дальность АГ - скорее преимущество. Идеальный ствол для миссий и в массах очень нравится, даже при моих статах в атаке. Именно со снайпером за спиной, да еще с реанимашкой, ствол доставляет дико.
    Даже прекратил шкалу открывать, хочу оставить и эту пушку, а не только Скифф.
  • 15:03, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid Штурм плюс снайп вообще хорошее сочетание. Вот только за АГ снайпа 13 не поставишь. И Принцессу не поставишь. Да и чем дальше и быстрее штурм отбежит от дамагера, тем лучше.
    Надо было взять дробовики...
  • 15:05, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid

    ну что тебе сказать - если за 3 сек сам себя не убил - значит у тебя мало бафа :))))))
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 15:19, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    димачете
    Сомнительное утверждение. Я на серьезное пвп не бафаюсь исключительно на урон - Тир или банка обязательно на стрему. И на выход - обязательно защитный расход. Поэтому фраза "сам себя убил за 3 секунды" вызывает у меня некоторый вопрос... ты точно умеешь играть в эту игру?

    Сразу предвидя ответ "танковать дамагом" замечу, что для этого нужно отжать как минимум равного по бафу противника от своего респа и встать под респ противника. На чистом дамаге это возможно только в том случае, если ты бафнут СИЛЬНЕЕ (то есть на заметно бОльшее число позиций) противника.
  • 15:20, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    димачете
    С введением новых черт расстояние между наймами пары стало актуальным, как никогда.
    Надо было взять дробовики...
  • 15:53, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    АГ-120 имеет больше уклона, скорость -10% не критично как правило, при желании легко можно поднять вставкой в башмаки (и прочим...но такого желания нет), дальность +2 скорее в плюс, чем в минус (за спиной катюша), раньше откроет огонь, меньше суеты и бега в разноплановым боях и миссиях

    ещё раз повторю, если тебе нравится Ле, то используй его, не проблема, но АГ от этого хуже на стал
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:55, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    И на выход - обязательно защитный расход. Поэтому фраза "сам себя убил за 3 секунды" вызывает у меня некоторый вопрос... ты точно умеешь играть в эту игру?

    У меня фраза выше вызывает встречный вопрос: ты точно прочитал всё, что я писал по этому поводу в своем посте? :-)
    Дельта, КД играется без расхода, я это неписанное правило соблюдаю. От того и подгорало, но пересили себя.
  • 16:02, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, мне тут на Рингера нападало схем. Что скажешь про ствол?
  • 16:13, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    60eBou_KoT

    ну не выбрасывать же :)) собирай пробуй - потом решишь.... в чем проблема то?
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 16:13, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    60eBou_KoT

    раз нападало, то нажми кнопку "Собрать"
    да что по нему сказать, едва сильнее НФ2012, ничего примечательного, редко используется (и на аукционе не хотят у меня схемы на него брать), знавал буквально одного товарища с ним, сейчас он с АГ-120
    собирать такой ствол можно лениво для коллекции или если надо дальний автомат, а звёзд на НФ нет, пулек на АГ нет, колесо на Стайер не накрутить
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:15, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Это не отменчет необходимость бафать защиту если наймы стоят близко друг к другу
Страницы: «« « 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 » »»