Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:34, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Сторм
    Это не отменчет необходимость бафать защиту если наймы стоят близко друг к другу


    КДшная карта, где бой сразу три пары на три пары. Расходится там просто негде. Баф после Годовщины: фиол банка, препарат, фишка, экспедиционный, фракционный - всё на урон. В свокупности с тремя шприцами, погранцом, квасом и прочей хренью, которую заглотнул, так как планировал весь день провести в ПвП. Тир 5 (шестой буду отстраивать после Годовщины, все ресурсы есть). Перс далеко не фулл, все статы в атаке, опять-таки из-за Годовщины. Тут хоть на какую защиту бафнись тиром....
    Описал ситуацию не для характеристики моих навыков в игре, а для иллюстрации удачного стечения обстоятельств для конкретной черты наемника: столкновение мясом на мясо, закончилось поражением гораздо более сильно бафнутого отряда по причине везения и удачной противокомбинации черт.
  • 16:37, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    АГ-120 имеет больше уклона, скорость -10% не критично как правило, при желании легко можно поднять вставкой в башмаки (и прочим...но такого желания нет), дальность +2 скорее в плюс, чем в минус (за спиной катюша), раньше откроет огонь, меньше суеты и бега в разноплановым боях и миссиях

    Вот с дальностью не согласен. 6 - универсально для штурма, практически любого снайпа можно за спину поставить. А так получается, что подбирается оружие только под Катюшу. И я не уговариваю всех использовать Ле. Здесь ситуация такая же, как и со Скиффом - есть ААА, Скифф не нужен. Тоже и с Ле vs АГ. Да и вообще их некорректно сравнивать. АГ это аналог НФ, но никак не Ле. Конкурент Ле лежит в магазине, за 25 схем.
    Надо было взять дробовики...
  • 17:29, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    ну хорошо, что с дальностью не согласен, вот и бегай с Ле, ну кто запрещает
    и ни кто не запрещает менять стволы

    мне вообще не важно что там чему конкурент
    беру АГ-120, за спину Катюшу и танчить лучше и дамажить, чем с Ле
    есть персональные отряды и оружие подбирается с учётом и этого
    так же есть коротыш ПП-1, при его наличии про Ле можно даже теоретически не думать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:53, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Док подскажи пожалуйста кого взятьть в отряд из команды героев, набрал 450 жетонов, думаю взять шутника и поставить в пару к герою атакером + еще призрака к гробовщику, узи сменю дальность 6
  • 19:08, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Walkings

    если в плане чистого дамага, то Ледник посильнее будет, правда спеца у него кривая
    Шутника можешь взять, если тебе нужен именно жирный пулик за спиной (реальный скорострел его 88-90, а не то что написано, в параметрах дан визуальный скорострел, а не реальный, если ты вдруг на него повёлся)
    Призрак с Графиней мило смотрится, с Гробовщиком в паре хлебнут всего и вся
    но если ты нацелен именно на жирную команду, то бери Шутника
    и потом Ледника скинешь, когда ещё какого-нить жиртреста выловишь
    но я бы под призрака брал графиню
    ледника к персу временно, пока более дальнобойного сильного найма не выловил бы (хотя бы Принцессу)
    или гробовщика к персу, а панчо с ледником пусть так и будут
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:13, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Понял тогда второй отряд сделаю графиню + призрака, ледник + панчо мне тоже нравится, а вот
    гробовщик слабый очень, он от любого урона мгновено гибнет, если его к персу поставить. А леднику специализацию поменяю, как реал появится.
  • 19:28, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Walkings

    не, Гробовщик - очень сильный найм!
    самый сильный дамагер в игруле, если качнуть стрелком, то будет рвать всё и вся
    если качнуть оборонцем, то его запаса атакующих качеств хватит, чтобы остаться сильным дамагером, не смотря на защитную спецу и все защитные вставки
    он атакер чистой воды и голый, поэтому не будет стоять, сейчас его только за спину ставить
    и расцветёт лишь при полной прокачке
    у самого Гроб-оборонец и таскаю его с Берсом в паре, крайне сильная связка, правда в линейных миссиях будет им тяжело из-за малой разницы в дальности, все глушилки и безумия их, ну а для миссий красота
    можешь Гроба качнуть оборонцем, а вставки дамажные и поставить за спину, тогда и дамажить будет лучше и в случае опасности не откинет копытца моментом, а постоит

    а на пустых наймов не смотри, они как смертники в таком виде
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:31, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Walkings писал(а):
    Понял тогда второй отряд сделаю графиню + призрака, ледник + панчо мне тоже нравится, а вот
    гробовщик слабый очень, он от любого урона мгновено гибнет, если его к персу поставить. А леднику специализацию поменяю, как реал появится.


    с Шутником все очень не однозначно
    у моего Шутника спеца дальнобой и глядя на его выстрелы под бафом я его прокачал до 100 уровня спецы
    без бафа только на умении и без фракц бафа по тяж броне урон средний 450-500 за цикл
    но стоит поставить рядом перса с прокачанным синим кличем то он выдает 900 - 1000
    у моего три вставки на бронебой не качаные надо бы этим заняться после прокачки Смерти
    И под мандарином он танчит в сложной спасалке так же как топовый щит на семь и одновременно стреляет под поу на 13 волне с каждым выстрелом по 300
    взял себе второго в отряд выпал штурмовиком буду думать как его прокачать
  • 19:41, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    А если взять связку призрак + гробовощик, и гробовщика полностью в атаку качнуть?
  • 19:48, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Walkings

    спецу поменяй и качни
    будет 2 и 6, глушилки цеплять не будут
    единственный минус слабость против композита у пары будет, но заточенный на убой Гробовщик это сгладит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:56, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Спасибо за советы
  • 20:38, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    не думал своему Призраку ромб "Инстинкт IV" воткнуть ? я вот думаю, а то "Ответный удар" что-то не внушает, если попадает по танку, а другой найм противника где-то на горизонте
  • 20:54, 31 окт 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2

    нет инстинкт точно нет
    к ответному удару присматриваюсь, погоняю призрака в массах...вот сейчас стычку выкосил со старта, призрак молодцом был
    если и буду менять, то просто ему клич воткну, если будет смерть в напарниках, а тому реаниматора
    а пока смерть в прокачке спецы, то будет как есть точно
    бывает две глушилки очень хорошо идут
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 03:04, 01 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    подумал я и решил, что для подольшего стояния ромб у призрака должен быть "Ответный удар" или "Второе дыхание", а инстинкт пойдёт для быстрого пвп. А вот кого кличем сейчас испугать можно.. кругом одни монстры бегают с фиоло-красными чертами) да ещё и дистанции с призраками возросли
  • 03:58, 01 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Подскажите уклонение вообще живой скил ,стоит ли дальше качать его основе и призраку ,заметил что призрак существенно проигрывает оборонцу с спецой разведчик, скокого значе6ия уклонение начинает работать если работает вообще,спасибо
  • 04:13, 01 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Ragnari

    сие загадка мучащая многих, скил работает, но его надо много и точно никто ничего, наверно и не скажет (формул то у нас нет)

    Работоспособность была активно доказанна штурмовиком Нюрой со специализацие разведчик и прокачкой естесственно на уклонение.

    Что бы уклонение работало на персе = донатизм (надо отдать много денег, собирая его по крупицам)

    Что ещё сказать в 4 утра.. призрак ориентирован больше на мастера обороны, чем на мастера разведчика, это видно по маловатому базовому уклону ( хотя раньше 10 было нормой.. времена меняются)

    это прост, моё мнение, его можно и оспорить)
  • 04:20, 01 ноя 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2
    Спасибо за ответ просто сейчас на персе 38уклона не ощутима вот и думаю стоит ли дальше ставить моды на уклон ,хотя щас перс без скорости почти из за ивента + далеко не фул( Поменяется ли что в лучшаяю сторону при увороте 50+?
  • 05:15, 01 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Ragnari

    Надо подождать пока Doctor_EVIL проснётся, он как раз на эту тему с кем-то дискутировал.

    У Нюры 56 уклона на синих чертах и народ ощущает её изворотливость) а что с персом будет не знаю, у неё скорость бега большая , а ещё и пендаль с "Инстинкта" срабатывает, до противника чуть ли не телепортируется) Наверно, персу нужно больше.
  • 09:39, 01 ноя 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2 писал(а):
    А вот кого кличем сейчас испугать можно.. кругом одни монстры бегают с фиоло-красными чертами) да ещё и дистанции с призраками возросли


    дистанции в атакуемого как были так и остались
    без клича будешь такого монстра дольше колупать
    синий фулл увеличивает урон Смерти на 40%
    фулл фиол клич даёт:
    -60 брони
    -90 защиты от взрывов
    -25 от уклонения
    А это существенная помощь.
    Если буду гонять Призрака со Смертью, то клич нужен, но и реаниматор необходим.
    Поэтому вариант клич Призраку, так он будет помогать им и соседям по линии. Жалко только фулл фиол ответный удар. В общем посмотрим, вдруг со Смертушкой не сложится, а Отв.удар сильно полюбится.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 » »»