Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:52, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Walkings
    я снайпера возьму,пока прокачивать ее не буду


    Мой аналогичный снайпер

    Вплоть до появления Кати плотно и качественно доставляла мне удовольствие, стоя в основном составе. Так что прокачтаь стоит. Не в первую очередь, но пока не появится какой-нибудь ивентовый снайпер, типа Кати, или Архангел, этот снайпер тоже будет радовать.
  • 15:27, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Скоро НГ, надеюсь, что будут интересные наймы
  • 15:44, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Walkings

    в прошлом году были те же что и в позапрошлом :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 16:00, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    димачете

    но в позапрошлом году они были главным призом
    в прошлом году побочным мусором

    сейчас пошло направление карнавальных наймов, какие на НГ вероятно влепять уже писал ранее :)
    а старые наверное будут тоже на шкале болтаться, ведь есть новые игроки, которые будут не прочь их взять вместо недавнего Лося
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:05, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    ведь есть новые игроки, которые будут не прочь их взять вместо недавнего Лося



    таких очень мало :(( у меня сын не давно на 20 перешел...там все грустно - народу очень мало, в праздник на "прерванный праздник" было очень трудно попасть - по 10-15 минут надо ждать пока народ собирется, потому он эти билеты не собирал вообще...
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 16:12, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    объясни мне нубу, чего так люди упираются в снайперов, ну плевать мне на ки и кучу, чем так народ вставляют снайпера, чес слово очучаю себя некомфортно, толи я дурак, что скорее всего толи другие, во что хочется верить, вообщем без иронии в чем фишка снайпера ну например против дробаша... да пулик медлено ползет... но млять он же сцуко доползет и встенет... а если расматривать все аспекты то в 90% вы ужратый выйдите в конце битвы, а там монописцуально какой вы ужратый и с какими наймами.. но не смотря на это люди продолжают акцентировать внимание на дальних... как по мне один + дальних, то что их не накроет касетка..и тут же другое размышление.. какой шанс что вы ужратый до нибалуйся выйдите первым и напротив вас будет такое же нечто..
  • 16:17, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    димачете

    может на других серверах ситуация с низкими уровнями не столь плачевна
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:38, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    ну я люблю 2 своих архов очень :) при равном бафе у твоего дробаша нет шансев совсем :)) тк кассетка есть не у тебя одного ;)) и почему ты думаешь что снапы будут стоять в первой паре?? на РБ да они первые и часто так и остаются стоять :)) на другие пвп ставишь их вторыми и делов то - если что первая пара либо на респ противника уйдет либо с своего респа снимет, ну а если не смогла то и вторая пара уже роли не играет - так держится чтоб расход для перса откатился...
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 16:41, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    сильный снайпер - это как сильный пуль, только ему не надо ползти
    допустим персы с дробашами - перс-6+катюша и перс-4+берс

    перс-4+берс
    перс получает РГР-2, замедляется, но идёт, броня повреждена, получает больше урона, Берс стоит на месте, перса добивают, Берс ползёт на помошь, перс убит, Берс убит
    поэтому Протектор с пуликом за спиной более не беру, хотя раньше отлично связка работала, а сейчас стабильно вышеописанная ситуация

    перс-4/6+катюша
    катюша сразу отгружает, при этом сносит противника или очень ослабляет и ему приходится думать о том как выжить, перс уже отбегает, глушилки Катю не дастают, она нагружает и нагружает
    нет такого, что перс должен дойти и дождаться дамагера, бой начинается сразу

    снайпер против дробаша, допустим Панчо
    скорее так - Панчо против композита, который стоит впереди снайпера
    пока Панчо ковыряет композит, перс с автоматиком или ПП (да хоть и со Скиффом) сносит Панчо при не самой слабой поддержке Катюши

    связки перс+снайп, Нюра+снайп, призрак+снайп.... - очень сильны и эффективны
    сейчас вот ещё Смерть добавился для призрака

    снайпера хороши и в линейных массах, и в нелинейных, и в миссиях
    в том же Джеке ставил пару на 16 и как правило они стояли за спинами до конца воскрешая друг друга и снося по всей карте, в то время как другие наймы суетились бегая
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:15, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Treiller
    []
    снайпера хороши и в линейных массах, и в нелинейных, и в миссиях
    в том же Джеке ставил пару на 16 и как правило они стояли за спинами до конца воскрешая друг друга и снося по всей карте, в то время как другие наймы суетились бегая

    Док, но в этом случае ты стоял до конца потому, что кто-то впереди бегал. Это как в КИ: если никто впереди не будет "бегать", а все будут снайпы, то и кассеты/гранаты всех этих снайпов и накроют в одном месте.
    А когда есть "впередибегущие", то как раз расходка их накрывает в первую очередь, оставляя снайпов живыми. Баланс в кол-ве снайпов и неснайпов.
    Any comments?
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 21:14, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri в точку батенька, частенько наблюдал картину в стенке когда практически все баловались снайперками, стоит кучка со снайперками включая наймов, выходит хернюшка масепусенькая и кидает в них
    манипулятор, два раза моргнул и нет никого
    Doctor_EVIL
    как всегда красиво расписал, если не надоест риот и доживу до катюш то возьму парочку, хотя там весна, тепло-пиво-природа
    димачете
    мне просто интересно мнение "бывалых" ну нет у меня снайперов 16+, вот набрал тимку из того что доступно сейчас и чес слово не испытываю ни малейшего дискомфорта от того что нет дальнобоев, тот же квест ежедневный практически, на 1 победу в куче мале закрываю не непрягаясь(без расхода если все), но мнение старых задротов всегда полезно услышать
  • 21:29, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri

    так кто то должен быть умнее и остаться за спиной

    а фигли всем бежать вперёд, чтобы всех кассеты, да гранаты накрыли в одном месте....впереди

    на счёт Джека, то пока "впередибегущие" бежали бить зомби, мои девчата выкашивали соперника, поэтому "впередибегущим" после расслабленной прогулки среди зомби оставался остаток деморализованного противника

    да что тут спорить
    снайпера должны быть в отряде, если не обязаны
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:36, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller писал(а):
    Raz_Dva_Tri в точку батенька, частенько наблюдал картину в стенке когда практически все баловались снайперками, стоит кучка со снайперками включая наймов, выходит хернюшка масепусенькая и кидает в них манипулятор, два раза моргнул и нет никого


    в Стенке качают наймов
    и там мешанина по наймам, могут и оказаться снайпера в кучке, а могут одни передовики

    и также наблюдал и не один десяток раз, как оказывалась компания снайперов в Стенке и дружным, плотным огнём выносила старательно бегущих и ползущих, нету их, респан следующих отрядов и снова стараются, бегут на расстрел
    в стенке чаще всего расхода нет, бафа часто тоже, 3 секунды манипулятора мало что сделают, тем более что в противоположной стороне тоже есть манипуляторы, после которых нападающие под огнём снайперов начинают метаться и друг друга убивать, так и глушилки, а также зажигалки, дымовушки, пыхтелки, перделки и сопелки
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:57, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Нужен совет))) Взял второго призрака (мастер на все руки), конечно же замена спецухи, с первой замены прилетел мастер разведчик. Вопрос - уступает ли эта спецуха обороне? или нет? Оставлять или лучше искать оборону?
  • 22:01, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    и еще один вопрос - пара призрак панчо оборонцы норм стоять будут? (жаль катюш нету)
  • 22:02, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    если не надоест риот и доживу до катюш то возьму парочку, хотя там весна, тепло-пиво-природа


    был интерес собрать Смерть, собрал
    докачаю Принцессу и далее полуиграть буду
    посмотрю что будет на НГ, не знаю чем админы смогут задивить, думаю нашивки, вставки, бронь, да карнавальных наймов подсунут...одно и тоже
    вот на прошлый НГ жопу рвал, собрал жилет, на прокачку снежинок не хватило (так как ещё несколько позиций брони собрал и тож не докачал за снег), и что, валяется жилет в рюкзаке, продать пока жалко, на замену взял жилет с экспедиции, расслаблено и бесплатно
    в этот раз будут манить фиол нг-вставками, через год красными
    по силе мой перс чувствует себя хорошо, непременной необходимости в этих улучшалках нет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:08, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Очень_Точен

    можно оставить разведчиком, только вставки все на уклон

    оборонцы стоять будут
    от бафа ещё будет зависимость
    как то наблюдал пару призрак+панчо-оборонцы в деле, баф был очень хороший, но не запредельный, просто простояли до конца боя
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:17, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    ок, оставлю разведчиком (а то чувствую оборонец не сразу найдется =), а вот на счет бафа вопрос. Предположим -
    Альфа - перс щит + графиня или принцесса или бересерк (не решил еще)
    Браво - призрак + смерть
    Чарли - призрак + панчо
    Вопрос - на что делать акцент в бафе - на скорость или на умение с удачей (это я про банку, тир, фишку)?
    Или вообще все уравнять?
  • 22:43, 07 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Очень_Точен

    перс-щит - стат как понимаю перебросишь
    баф или умение+выносливость или выносливость+выносливость
    если бафа мало, то комбинированный вариант, если бафа побольше, то можно единый использовать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 » »»