Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:12, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    1) Док, а что думаешь о смертушке-стрелке/штурме со вставками "руки". Бронька+крит. Или пофиг, главное крит бы был?

    2)Дилема. Есть фиол клич. Есть фиол воскрешалка. Что лучше смертушке вставить? Призрак лег, смертушка его подняла. Но правда фокус уже будет у противника на смертушке и скорее всего она не выживет. Тогда получается, если так делать - то и призраку воскрешалку - смертушка легла, теперь призрак её поднял и снова эта пара стоит еще какое-то время. Или понижение защиты от прокаченного фиол клича даст больше выгоды + лишняя глушилка от призрака? Как думаешь.

    3) Смешно. Но уже в спасалке гроба активно лечить надо) Основу я пока до прокачки некоторых наймов такую как сейчас оставлю.

    4) Нюры, увы, нет. А если на её место с фиол инстинктом Неудержимого поставить? Разница слишком заметная будет? Спеца - разведка.
  • 22:40, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    чем не устраивает.. да хотя бы тем, что Принцесса с фиол чертами даже не равняется на Катюшу с синими)

    в итоге то я её прокачаю, деваться некуда) но дальность её меня не радует. Из Кати, Арха и Принцессы выбирал бы в этой последовательности.
    Ей даже стремительности пожадничали дать, Янтарь в восторге..)
  • 23:07, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    1 - я даже не заморачивался, какие были то и поставил
    какие есть хорошие критовые, то и ставь...бронь лишней не бывает

    2 - две воскрешалки, призрак восстал, затем поднял смерть около себя и их на пару глушат и смерто-взрывают
    призраку лучше тогда уж кв.лечилку поставить по простому, чтобы он упирался активнее, чем городить городьбу по сложному
    клич реально усиливает урон смерти, ну и призрака соответственно
    я решил для себя вопрос в сторону клича, так как если противник прогибает эту пару, то он и промнёт, хоть завоскрешай они друг друга, поэтому я готовлю основу, а если мощи хватает, то держат позицию, воскрешалка не нужна, клич в теме
    на счёт квадрата призраку - лечилка или глушилка, здесь только личные предпочтения, лечилка классично, глушилка красиво (к этому надо привыкнуть, но если стоять на респе, то две глушилки работают в хорошем периоде; при первом срабатываении могут лететь одновременно, если призрак выбегает на короткоствола, то есть долго бежит)

    3 - так Гробовщик и не является танком, вообще ни с какой стороны, он чистокровный дамагер, но при защитной прокачке становится стоящим на ногах и всё ещё имеющим дамаг
    в спасалке Нюра стоит лучше гроба, призрак лучше нюры, поэтому сравнивать гроба и призрака по меньшей мере некорректно
    под песобанкой без расхода - гарантия гроба 11 волна
    если что переставь для спасалки гроба и призрака, гроб под смертью будет лучше себя чувствовать
    в массах гроба использовал в паре с берсом, как пару смертников для выхода из под респы, важно не просто тупое танкование и что на 10 секунд дольше принимал свинец, а важна ответка, гроб давал более менее сопротивление и в два сильных ствола жарили, а потом у меня выбегали в поле нюра и снайпер

    4 - неудержимый послабее будет по всем позициям, чем Нюра; но в чём то симпатичнее прочих танко-штурмов, например, в дамаге, в танковании примерно равен им, лучше Ирландца в спасалке будет

    До НГ не долго, наймы - это золотая жила админов, должны ещё выбросить.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:13, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2 писал(а):
    Doctor_EVIL
    чем не устраивает.. да хотя бы тем, что Принцесса с фиол чертами даже не равняется на Катюшу с синими)

    в итоге то я её прокачаю, деваться некуда) но дальность её меня не радует. Из Кати, Арха и Принцессы выбирал бы в этой последовательности.
    Ей даже стремительности пожадничали дать, Янтарь в восторге..)


    да, проигрывает, но очень мало (потому как базово слабее)
    поэтому ровняется, разница символическая, а ты прям преподносишь, что плетётся в хвосте
    Янтарь убога по сравнению с Принцессой, вот уж кто на кого не ровняется
    да и катюши-ветросдуевны стремительности нет, да и здоровья тоже

    поставь перед Принцессой танкователя на 5, край на 6 и все проблемы

    и жди около 9 мая
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:49, 10 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Я не сравниваю Янтаря с Принцессой, писал ведь о стремительности Янтаря 64 с дальностью 13, что выглядет более благоразумно чем стрем.= 11 с дальностью 12 у Принцессы.

    У катюши-ветросдуевны есть возможность стоять на другом конце карты от противника.

    На месте администрации вводил бы новых наймов, а не продолжал бы одинаковые ивенты с одинаковыми наймами делать каждый год. Особо ничего не жду, буду играть тем, что есть)
  • 00:02, 11 ноя 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2

    ну так никто и не собирается толкать Принцессу вперёд
    речь о заспинстве, а там она сильнее Янтаря с её 64 стремительностью

    на 9 мая им нет смысла плодить новое, девочки в котировке

    какого дамагера можно поставить за спину нюре или персу-5?
    ну так чтобы помощнее и без оглушек....правильно, выбор из одной Принцессы
    (катюша посильнее, но одна, архангел слабее и его нет, жнец-дальнобой слабее (конкретная спеца) и у перса ПП, а надо разное оружие)
    у тебя может иная ситуация, но реально аналогов Принцессе тяжело подобрать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:24, 11 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Док привет, выпала Принцесса штурмом, у меня топь вмести с основой, в наличии есть скиф и штурм винтовка с эвента, стоит ее вместо топи качать, есть 2 терминатора 4, 2 верных руки 4, 4 метких глаза 4, 2 стрелка 4 , охотник 4, фиол медик пока один и новых воскрешалок фиол есть количество, тактик фиол и синий манипулятор и еще куча всякого не буду перечислять, топь в зоне использую, думаю ей вместо охотника синею руку вкинуть, но хочу за спину дэмагера, с сынов выпал пару дней назад берсерк дальнобой, куда его пока не знаю, призрак есть еще оборонщик, для него думаю стремительных у меня их 4 шт есть и один пуленепробиваеммыйю.Что скажешь, незнаю ждать арха но не факт что выпадет следуещим он хотя уже по 10 картинок набил по новой всех.
  • 09:12, 11 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док а как смотришь на такую пару:
    призрак-оборонец. Граната+второе дыхание/граната.
    панчо-оборонец! Но со вставками на крит. Например, 3 руки или даже "терминатор". Лечилка+воскрешалка.

    Слодно сказать какой дамаг от панчо будет, но призрак бьет неплохо + панчо из "танка" лупит. Да и призрака воскресит. Ну а для увеличения урона - расход никто не отменял. Что думаешь?
  • 11:46, 11 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Внезапно!

    Под шумок акции сменил спецу Смерти с Разведчика на Штурма, качнул спецу до 60, поставил два синих стрелка и оглушку. Так вот, ВНЕЗАПНО!! выяснилось, что в сложной спасалке самая херовостоящая моя пара - это Нюра и Катя! :-))) Звиздец... Основа со статом 18к, АГ-120 и Жнецом за спиной, в центре менее чем на половину прокачанная Смерть с Прокуроршей впереди, ну и Нюра+Катя, которые у меня всегда были в спасалке "тащунской" парой....
    До 10 волны Смерть бесила, на 11 волне с удивлением увидел, что Катя с Нюрой как та Мария Шарапова на корте - стонут и тужатся в уголочке под ботами, а Смерть уже папироску прикурил и травит пошлые анекдоты Няшке, в ожидании следующей волны.

    Годный найм, в общем :-)
  • 12:29, 11 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Как и предполагал, в ассортименте появились грены, снимающие эффекты оглушки и безумия. Ждем новых черт или добавления новых возможностей к лечилкам.
    Надо было взять дробовики...
  • 12:34, 11 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    так то снималки безумия и оглушки уже были

    но и РПГ для персов не заставил себя долго ждать

    .....я прифигеваю, пуль-6 за трофеи был ни кому не нужен, лежал за гроши, но стоило написать, что хочу собирать, так и за 500 трофеев его не купить стало....вряд ли мой пост послужил к ажиотажу на пуль-6, но как то так, не получится его собрать за дёшево, быстро и без проблем
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:32, 11 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Я вот только не понимаю какой смысл ставить призрака в спасалку, ведь он не дамажит
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 13:44, 11 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Порешатор

    если он стоит с смертью - ему не надо дамажить, его задача держать урон, а он это умеет :)) я на обычной спасалке с 23 по 26 волну на 1 паре прошел :)) щит и смерть :)
    Ушел давно, угораю только на форуме :)
  • 13:51, 11 ноя 2014 Рейтинг: 0
    убедили, пробую почти раскачанного призрака и 0 спецы у смерти
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 13:52, 11 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Порешатор
    какой смысл ставить призрака в спасалку, ведь он не дамажит


    давно обмусолено: на высоких волнах, когда боты прут пачками по 20 штук, основная проблема не в том, чтобы влить лишнюю капельку дамага, а в том, что бы основной дамагер дольше жил. А жить он будет дольше за спиной махрового танка.
    Не торопись Смерть нулевой использовать, качни хотя бы до третьей чрты.
  • 14:05, 11 ноя 2014 Рейтинг: 0
    GoodBoy_SD

    Принцесса будет сильнее Топи, поставь терминаторов и стрелка, реаниматора и глушилку
    Призраку всё лучшее на бронь
    Берсу опыт понабивай, может захочется качнуть, найм то сильный; Берс будет посильнее Принцессы, но +1 к дальности и +50% к бегу не менее привликательно; в общем смотри что для тебя важнее пара тактических параметров или плюс к убою (с учётом что сама Принцесса очень не слаба)

    СнежныйИрбис

    Панчо+Призрак, дельная пара, даже если оба оборонцы, стоят очень уверенно
    уже писал ранее, что наблюдал данную пару в деле под хорошим бафом, отлично стояли
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:09, 11 ноя 2014 Рейтинг: 0
    под обычным бафом и умеренным расходом пустая смерть с призраком спокойно крошили до 13 волны в сложной спасалке.
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 14:16, 11 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док спасибо все ясно.
  • 17:01, 11 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Умоляю вас напишите, как в этот блог кинуть картинки.(ссылки с картинками) Мне из шкалы выпали персы,хочу спросить кого лучше взять.
Страницы: «« « 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 » »»