Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:26, 13 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Смерть почему то не трогает воскрешённого противника, до тех пор пока его реанимировавшего напарника не завалит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:46, 13 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Amiros
    В качестве дамагера - очень неплоха должна быть разведка за спиной Призрака. Дальность у неё непопулярная, 7, но с Призракам раздавать будет очень прилично не попадая под оглушки.
    Из остальных любопытный дроб, но только если качать из его танка, и снайпер, для тех же целей, если есть желание когда-нибудь держать в паре двух снайперов, что, учитывая сказанное тобой выше, маловероятно :-)

    Так что я бы брал Разведку Ангину и ставил за спину Призраку.
  • 10:55, 13 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Спасибо!!!!!!!!!!!!
  • 11:09, 13 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Amiros

    снайпер-16 - тем не менее снайпер есть, хороший танкующий вариант, но вряд ли тебе такое надо
    штурм-6 - очень сильный дамажный штурм, правда с такой дальностью только за призрака нырять
    пуль-9 - нет
    разведка-7 - сильна в дамаге, но хрупкая по здоровью; тоже на роль заспинника призраку
    щит-4 - вполне приличный
    дробь - одинарный танкующий вариант

    отряд у тебя пустой ещё, здесь есть и пара приличных танкующих вариантов - щит и дробь (кста, а чего панчо то нет в отряде, на него же кучу жетонов выдавали) + танкующий снайп
    и пара сильных, но спецефичных дамагеров - штурм и разведка

    ты можешь добрать танкователя, допустим дробь, а потом искать трёх дамагеров
    или взять дамагера и потом искать - 1 танка и 2 дамагеров
    второй вариант лучше, потому как не столь категоричен критерий поиска
    я бы взял разведку и поставил к призраку, всё, одна отличная пара готова
    до появления смерти в отряде гонял призрака с разведкой, правда 10, но ему не столь важно, прекрасно пара работала
    твоя Ангина - 123-182-21,3-8; у меня 112-188-19-4
    бери Ангину, будет как укороченный Жнец, а призраку пофиг при его дальности; спецу стрелок+крит вставки или штурм+крит вставки, лечилку и реаниматора
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:10, 13 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:16, 13 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    ;-)
    Ну как бы да, набор наймов предложен такой, что две РАЗНЫЕ рекомендации при всем желании не получились бы :-)
  • 08:14, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Вопросик не в тему, но очень интересно!
    Красавцы с Элиты уже свои РПГшки поубирали в рюкзачки, все таки эта пушка только для спасалки и все?
    Мне кажется если пустить впереди себя призрака, а у перса все характеристики на урон, то будет какая-то переменка!!! (при условии зажимания противника на респе) Хотя глядя на элиту дверей в ней поубавилось!!!
    Мысли взяты с аналогичной парочки - призрак и смерть очень хорошо отрабатывают!
    Или все по старинке у кого простынка с бафами больше тот и прав!
    Пишу о том чего есче не имею. Но надеюсь!!!
  • 10:12, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    апрель33

    для этого надо иметь несколько Призраков
    с одним есть пара со смертью
    если одного ставить под перса, то кого ставить перед смертью...не кого, значит две простые пары, смысл
    только если есть призрак, нет смерти, есть реалы и перс силён и бафа много, то есть на что то претендующий

    на счёт простынки бафа, то она решает, но не всё, далеко не всё
    на днях товарищ с простынёй едва отскочил от меня, идущего на тиро-банке (убрал браво-чарли-ушатал на грани альфу), его спасло лишь то, что я не включил две единицы красного расхода в нужный момент, так как просто переключился в бой по морганию и как то не предаю значения боям, шёл спокойно на фиолете; ситуация запомнилась тем, что начали подъёбывать в чате, что не смог его завалить и сам "герой" был гордой мартышкой, при том что было видно, что он еле выжил от слабого, идущего в полсилы; в общем это к чему, а к тому что ситуация на поле может сложиться так, что при одной и той же разнице в бафе тебя вынесут за секунду, а может и так что ты победишь, решают наймы, их сочетания (с обоих сторон) и правильный расход, в правильное время, баф лишь немного помогает
    для меня равный баф = противник слабее
    а так пофигу, выиграл, проиграл, народец тут усерается из-за побед, доказывают чего то, я их просто спокойно и тихо устраняю, либо сливаю бой, если не хочу обратного; в бой захожу как правило лишь по морганию, когда мою чарли уже полощут
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:35, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    браво. БравО!
  • 10:40, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо!!!Поставил Ангину(мастер подрывник)С Панчо протупил...Я думал что не успею собрать.Но и ладно.И еще на счет призрака я ведь ему поставил неуловимый 4.Теперь думаю что зря.А может и нет?Если поставить черты на треугольные вставки на уклон(фиолетовые) то получится довольно мощно,наверно...
  • 10:46, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Кстати а чем полезна РПГ?Просто у меня оружие зеленое (И думаю что синяя РПГ будет помощней.И стоит ли качать РПГ до красного?Или хоть до фиолетового?
  • 10:50, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Второй призрак таки есть!!!!
    будут пары
    1 призрак + смерть
    2 принцесса + панчо
    3 перс+ призрак
    Мысль убирать браво и чарли тоже есть, так как самая сильная пара в линейке решает все!!!! Остальные пары в основном только для затягивания времени и в массовки!!
    Жалко только, что графиню придется в резерв (одна она у меня прокачана)
    Я тут не внял совету с верху и взял 7 чемоданов - Все пустые!!!! (кто - то сказал, что к концу эвента периодичность выпадения схем улучшится в лучшую сторону)
    и еще вопросик правда ли то, что временная валюта типа шевроны, патроны и тд переводятся в новую, а не изымаются?
    Если поймаю РПГ, то уже апгрейдить не буду!!!! Слишком ДОРОГО!!
    В бои и стандартные миссии завязал бегать!! только по нужде из за эвентов, чтоб опыт не рос.
  • 10:50, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Магадан-НН

    похер. ПохеР!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:53, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    p.s. Пишу лишь то что есть, по факту, без приукрас, если чьи то убеждения и упоротость на игре это ранит, то можете не читать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:56, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Amiros

    на красную РПГ нет смысла качать
    в любом случае будет нужен реал
    если реал жгёт карман, то лучше наймов купи, хорошее красное оружие и шмот

    призрак у тебя разведчик, далее ставь на уклон (если фиол есть тем более), фиол на бронь оставляй
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:05, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    апрель33

    не факт что увеличится процент выпадения
    то был пример по жилету прошлогоднему
    у меня допустим в начале жилет выпал бодро, а далее схем не было
    а кто то под конец эвента лишь на синий наскрёб схем
    тут уж как повезёт

    вся временная валюта легко и непринуждённо переводится в реалы :)
    в прошлом году по моему, шевроны можно было снежинками добить или что то подобное, в общем один раз было что одна валюта подменилась другой, но это скорее некое исключение и недоработка админов была

    если выловлю РПГ, то максимум до фиолета подниму
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:39, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Ресурсы (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    тир+торт+15, без расхода, записался и ушёл
    чего удивительного, если наймы на автопилоте, на минибафе дела делают
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:16, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    "Я памятник воздвиг себе нерукотворный,
    Не зарастет к нему народная тропа,
    Вознесся выше он главою непокорной
    Александрийского столпа......"
  • 12:38, 14 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Магадан-НН

    ммм, у тебя есть памятник....поздравляю!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 » »»