Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:01, 17 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Почему? Глянь состав. Интересно с этой глушилкой. Стенку не беру, а ПВП, особенно линейные - это лишняя глушилка+урон. Причем каждые 20сек. Если респу вражескую занял. Уже не просто основу чужую глушишь, а смотришь как две глушилки призрака отработали или должны сработать. Вообщем мне понравилось. Сейчас просто призрака второго почти прокачал + хочу к нему панчо. В обычных вставках вопросах нет(щиты призраку, руки оборонцу-панчо). А квадратные - тут думаю. Есть просто зелёный фейверк. Как вариант прилажу его призраку под фиол воскрешалку панчо. И для зоны хорошо + в пвп неплохо. Правда качать её не буду - снега нет, а за реалы - цена жуткая)
    P.S. Решил манипулятора фиол вместо грен 6 секундных поставить. Разница оглушения 2 секунды, а за это время призрак подбежать успеет, да и неразбериху этой греной вносить.
  • 21:23, 17 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    ну ты спрашивал про реаниматора призраку, значит глушилку убирать, значит не нравится подумал
    а у тебя два призрака
    не надо ему реаниматора, лучше фейерверк тогда уж или лечилку на край
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:51, 17 ноя 2014 Рейтинг: 0
    док )) вопрос по круглой вставке шприц))) умение понятно а вот скорость ну движение тож а вот уменьшение возможности попасть она действует или тупо на передвижение)) действует спасибо сансей зарание)
  • 22:08, 17 ноя 2014 Рейтинг: 0
    sesibo
    Насколько знаю, это увеличение параметра стремительность. На скорость не влияет.

    P.S. Сам раньше эксперементировал.
  • 22:14, 17 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, а ничего так пара призрак(с фейверком) + демон(с кличем) (см. Чарли). Демону воскрешалку бы лучше, но пока для панчо приберегу) А так пока призрак смуту вносит - демон спокойно расстреливает всех и скорость у него хорошая - не пулик с -40%.

    P.S. Жаль что только не всегда фейверк срабатывает.
  • 22:33, 17 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    ну так что мешает попробовать
    ставь демона и гоняй
    по мне так достойно должно быть, убой у пуля выше будет, но есть и прочие факторы
    (пуль -50%)

    P.S. Жаль что только не всегда фейверк срабатывает.

    для этого и нужен реаниматор, чтобы дать второй шанс


    P.S. сейчас на стычке призрак ужратика+архангел глушилками полностью вывел из строя, когда гладко его глушилки идут, то красота

    sesibo
    на передвижение ни как не влияет
    увеличивает стремительность, немного снижается урон на эти несколько секунд (по моему 6 на сколько помнится), ну и скорострел чуток поднимается
    в общем это как расход синий шприц - Молния, только без увеличения скорости бега
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 04:18, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Пока решил оборонца гробника за спину призраку поставить. По мне так интересно... Для спасалки демон получше с кличем будет, а этот со вторым дыханием будет калечить еще неплохо после смерти призрака. Куча боев в 1х1 показало что пара может существовать, за счет живучести. Гробу пока ничего не хочу из черт менять, так как получилась замена основы всё-таки. Как прокачаю Панчо - поделюсь наблюдениями. Ну а Панчо как раз с реанимашкой для второго шанса будет.

    Пулики-пулики-пулики - это хорошо. Но ими до респы или снайперов чужих дойти надо. Пока при таком кол-ве сильных снайперов они выпадают или надо жаждать карту короткую. А у основного пока предпочитаю новые дробь или снайперку. Насчет РПГ - цена пугает)

    P.S. Я правильно понимаю с фейверком, что если за раз больше 20% хп сносят и призрак умирает - фейверку не быть. А если плавно хп опускается и задерживает в точке 0-20%, то фейверк срабатывает или ещё какие особенности?

    P.P.S. Достал админский рандом - ТРИ демона уже слишком. Ещё теперь месяц собирать коллекцию...
  • 04:43, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    да, для фейерверка надо плавное уменьшение здоровья, чтобы от 21% до 0 не получить крита
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 07:09, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    ещё фейерверку не быть, если твоего найма убивают под оглушением. Чувак парализован и не может нажать кнопку самоподрыва )
  • 08:51, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    vidumk2
    Жесть. Напридумали, блин... Выходит, что основное назначение - зона. А в ПВП как повезет... Хотя реанимашка будет второй шанс давать. Время будет понаблюдать за эффективностью срабатывания. В конце концов, если на НГ фейверков не будет, то впихну второе дыхание или глушилку.

    Кстати, видел призраков с инстиктов - не вдохновило. Хоть и фиол было у призрака. Может, если призрак разведчик, то будет эффективнее. Но пока броня, кажется, надёжней.
  • 11:37, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Плять, это не смешно - нож
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:54, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Плять, это не смешно - нож
    Угу. Убили интерес к наймам, теперь взялись за оружие.
    Теперь у основной массы так будет - три призрака/три гранатометчика.
    Надо было взять дробовики...
  • 12:52, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    А достоин ли внимания ножик? мне кажется РПГ для спасалки взять, а вот ножик.... Наверное только тем кто с уклоном дружит? Ну всмысле у кого уклона 50+? Кстати, Доктор, к тебе вопрос. Качаю призрака-разведчика... Соскольки уклон начинает ощутимо работать?
  • 14:51, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Очень_Точен
    призрак один из лучших наймов, по сути перс с ножом-призрак, только страшнее
    от нечего делать пролистай состав элитной, посмотри на персов с фиол ножами
  • 15:04, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    Но у ножа нету брони и % к жизням (как у двери). Уклон 10? и защита, и всё? это все к выживаемости на расстоянии 2? Вообщем сегодня только первый день "ножика") поживем увидим)
  • 15:08, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Очень_Точен
    Treiller
    А что спорить, нож - игрушка для ПвП замесов... ещё посмотрим, как оно себя покажет )))
    А РПГ - больше для ПвЕ мисок. Вот если бы их ещё и в зону можно было бы таскать...

    Док, вопрос по твоему призраку. Что показывает практика применения ответного удара против второго дыхания? Теоретически понятно, что глушилка на 3 секунды каждые 20 - вполне заманчивая способность... но ВД как-то каноничнее )))
  • 15:27, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Очень_Точен

    уклон 51+
    у моей Нюры, например, 56 - работает ощутимо

    нож - хороший "ствол", позволит без оглушки полноценно использовать коротких дамагеров (допустим пули-6 с высоким уроном, Гробовщики-стрелки и т.д.), дамагеры подлиннее уже будет недоступны и для кассет; брать стоит, я прекращаю сбор схем на РПГ (эх, всё ж надо было копить шевроны, а не прикалываться по рандому, ну да ладно, с двух миссий набраться должно на ножик)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:42, 18 ноя 2014 Рейтинг: 1
    Аргент

    3,5 секунды и 70 урона :)
    мне нравится, оставляю
    единственное что надо приноровиться по своим глушилкам, чтобы одновременно с ним не бросать; противник попав на волну оглушилок сливается полностью (да и сдержать крупнокалиберные+тигровый глаз полезнее чем накинуть бесполезно в этот момент мальца здоровья)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:01, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    То есть думаешь, лучше ножик красный? а на рпг забить? у меня просто рпг синий собрался..... а ножика боюсь, наверное потому, что стат у меня слабоват... танчить не смогу... И вообще, толку от ниже красного РПГ нету, а вот ножик и фиол пойдет (если я вообще правильно рассуждаю )
Страницы: «« « 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 » »»