Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:14, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Очень_Точен
    Док у нас боец, нож-пвп пушка, рпг-пве..каждый выбирает для себя, я например непомню когда ходил в бои плотно, две недели не могу закрыть квест на посещение 5 КИ, так что смотри что тебе нужнее, а лучше собрать всё красное)))
  • 17:16, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Очень_Точен

    а с РПГ тебе что, лучше танчится будет
    ствол реально слабый, про спасалку пишут, но моему персу допустим оно нафиг не надо, с любым стволом доходит максимально далеко, на сколько возможно на конкретном бафе
    понаблюдал красный РПГ у ДонБарона под простынёй бафа, унылое зрелище
    а ножичек хоть какое то разнообразие может дать, осталось собрать, схемы не фига не падают и на него, из 7 ящиков - ноль
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 17:21, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    Очень_Точен
    схемы не фига не падают и на него, из 7 ящиков - ноль

    вот это меня и угнетает, а так сказать могу одно вот не вставили меня эти пушки что бы пойти и скормить терминалу копейку на реалы, так что добью рпг, нехай валяется, а там поглядим как схемы пойдут на нож, до сегодняшней обновы валялось бы в рюкзаке фиолетовое г.. теперь красное и сине-фиолетовое будет))
  • 17:25, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Не говори про схемы. Со стандартных миссий выпало 2 схемы, думал маленько реалов добавить - собрать как РПГ в первый день - половой орган там бывал. 6500 реалов слил на шевроны - ноль схем )))
  • 17:33, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    пришлось около 50 ящиков открыть, чтобы собрать нож. потратил все имеющиеся шевроны на это нож
  • 18:23, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Мастер-стрелок смерти норм или стоит потратиться на реалы словить штурмовика?
  • 18:25, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    MoonMeander

    оставляй
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:27, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    да хотел терминаторов вставить синих под штурма а выпал с двух раз стрелок.
  • 18:34, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    MoonMeander

    поставь на крит синие тогда
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:13, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    а смерть всеручник стоит оставить или лучше рожать стрелкаштурма ?
  • 19:31, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    КАКТУС-51

    если родишь, будет лучше

    а так можно и на всеручнике жить
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:15, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Решил собрать ножик (рпг уже схем перебор на 2), а потом решить, что из них максить. Но не тут то было, 4000 шевронов ушло на ящики и результат - 0 схем на ножик..... Вообщем печаль((( завтра придется опять спускать все шевроны в эту лотерею...
  • 20:51, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    полез на аук и глянул на схемы, штурм Н11 обойдется в 7500 реалов, на нож люди выкидывают не меньше, чем нож лучше? нет просадки по композиту? шустростью уступает, уроном уступает, защита от взрывов, так по деньгам это пушка донов или топов, а у тех этой защиты как грязи, близких заспинников юзать, так опять же у них поголовно архангелы и КО, или просто нож нужен потому что нужен?)) ладно рпг какашка но это хоть единственная пушка бьющая по площади, хз где она пригодится ну да ладно.. вот ты почему на нож запал?
  • 21:11, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Всё равно введут этот ножик и рпг за звёзды или там экспедиции или на НГ или как то еще, но уже для "масс" так что не вижу смысла в этот лохотрон с рандомом вкладывать. 3 схемы досих пор на РПГ и 20 ящиков сегодня и 0 схем на нож. Срам.
  • 21:12, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    H11 если иметь терпение и за 25 можно собрать, ждать схемы по 1.
  • 21:18, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    чем нож лучше?

    Ну, например, тем, что можно сделать его на уворот. И будет он давать 46 уворота (на красных вставках с бонусным уворотом)
  • 21:36, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    Н11 стоит 25 схем, собрать их без великих проблем
    я вот сейчас пуль-6 собираю за трофеи
    и главное можно собрать неограниченно по времени
    на аукционе можно при желании докупить недостающие несколько штук, если жгёт

    вообще лучше ПП-1, тоже самое, что и Н11 (уклон, бег, скорострел), только кроет обе танк брони: тяжёлую и композит

    нож имеет свои прелести,для начала дальность и хорошую встроенную защиту, остальное дело техники
    я вообще то на ПП запал
    а нож это так, для коллекции, РПГ бы тоже для коллекции, но синий цвет в коллекцию не катит, надо один ствол выбирать по ресурсам, куда мне РПГ: я танк, в массах танчить с ним тупо, для ПВЕ брать его лень, так как любой другой ствол на персе отрабатывает на отлично, а ножик можно хоть как то поиспользовать

    но пока лучший ствол в игре - это ПП-1
    если включаешь на респе тигровый+крупный калибр при появлении противника, то выкашивается до основы (если противник слаб, то они только успевают моргать), а когда у него расход подгружен и судорожно жмёт ПОУ на основе, то получает оглушку и выпиливается...и т.д.
    урон у ствола не разово убойный, как дробь, но пользы в массах больше

    сегодня хоть нормально на регионе и стычке вышел, на старте, прям удивительно и скосил все линии, теперь наверное месяц окопов и расстрелов
    рекорд свой сделал - До 200.000 чуток не дотянул, противники кончились (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:38, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Сторм писал(а):

    Ну, например, тем, что можно сделать его на уворот. И будет он давать 46 уворота (на красных вставках с бонусным уворотом)


    у Семёна с ножом уклон наверное под 100 будет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:38, 18 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    А кто такой Семен? можно глянуть на него? Кстати Призрак-разведчик мой начал выживать только при уклоне 40+ (до этого падал очень быстро) А сегодня при бафе выше среднего, парой призрак-оборонец и смерть-штурм выкашивал всю свою линию =)))) на сильном противнике включал тигр+ крупнокалибр (как ты и говоришь выше). Итог 4 массы из 5-ти первое место =))
Страницы: «« « 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 » »»