Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:48, 18 ноя 2014 Рейтинг: 1
    Очень_Точен

    SEMEN
    сейчас глянул его
    так и есть, с ножом и уклоном 89, бафом "Кобра и Росомаха" будет 99, а там ещё может где чего изыщет за "цена значения не имеет" и увидит цифру 100 и кончит три раза
    авторитет 314, это на несколько лет ВИП куплен по ходу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:55, 19 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Вот ещё один с красным ножичком) ДЖУУСС
  • 13:01, 19 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    SEMEN
    сейчас глянул его

    А мне как-то параллелепипедно в последнее время стало. Нашел свое счастье: штурм 6 + снайп 16. Спасалка супер, пве даже не смотрю - прохожу на автомате, пвп в большинстве случаев на одинаковом бафе противника выношу, благо пулей почти не стало, на призрака положить, почему-то особых проблем не создает - упирается, как баран в штурма и водит хороводы. Смерть вообще побоку, глушилки, безумие - расстояние между наймами приличное. Ну нарвусь из 10 раз 1 раз на такого Семена. Селяви.
    Надо было взять дробовики...
  • 15:00, 19 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Дробь у перса, снайпер за спиной.
    Как-то криты у новой дроби нравятся.
    В спасалку беру снайперку - успеваешь свой ряд почистить + центру помочь.

    А вместо ряби с персом, как прокачаю, - поставлю принцессу. Лучше сеайпера нет. Архангела не дождаться(3 демона подряд падают). Катюшу - в то время только продолжил играть. А по силе среди рябей, кувшинок - только принцесса мощна(по сравнению). Жаль, что дальность только 12. Хотя видимо её под нож заранее делали. Ведь с учетом призрака(дальность2) и герои по дальности подходить начинают(панчо 7), (неудержимый 8). Правда шутник с графиней в более стандартной(читай привыкшей) дальности 9.

    Интересно, но факт) Поставил призрака с гробом-оборонщиком. Ничего так пара - стоят долго. Да и по дамагу неплохо выходит даже без краснухи.

    Пулемет - не очень сейчас из-за скорости. А вставками, конечно, можно почти к обычному найму приблизить, но крит пострадает. Хотя с учётом, что сейчас фиол ходит... 3 безумца = +36% скорости. Но оно того стоит?
  • 15:35, 19 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    Принцесса + танк-6 оглушка не берёт, безумие бросает танка на неё, но она это выдерживает
    покатал немного с Нюрой, вполне приличная пара, но убрал её от неё, туда привычную Катюшу
    а вот с персом-5 Принцесса полноценный мощный заспинник

    у Графини нестандартная дальность 9, стандарт для этих наймов 7 и 10

    тоже хотел отметить пулей+безумцев
    если крита и так хватает у найма, то лучше поставить безумцев и найм будет ходить нормально, добавочный прирост на один параметр от привычных крит-вставок сегодня уже не столь цветист, пусть у Берса будет минус 18 здоровья или скорости, но зато он будет ходить и бегать, а не ползать и стоять, если вдруг навстречу подуло
    у самого есть пуль-6 в базе -25% бег + вставка зелёная +5%, итого -20%; и с основой ходил именно он, а не более сильный Берс
    да и Смерти поставил Безумца (крит 94 в базе, пострадания крита как то не ощутимы, было бы 97-99 в зависимости от вставки, ну и что с этого), но найм реально стал шустрее
    сейчас скорость перемещения очень важна, поэтому Берсу-штурмовику я бы ставил Безумцев, тем более что если их покупать, то три по цене одной
    вчера обратил внимание на одного Берса, что прям рванул на помощь танкователю, неужели думаю кто то молнии сейчас использует в массах, навёл курсор - 2 безумца; в общем Берс выглядел живым и то что подоспел шустрее к танку, спасло тому жизнь, ровно как и самому Берсу в итоге
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:13, 19 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Есть уже выработанная тактика борьбы с парой призрак+смерть? :)
  • 00:34, 20 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Смерть по вставкам похожа на твою. Только вместо безумца - терминатор фиол. Жалею, что безумца не поставил - быстрей бы за призраком бегала. А сейчас как-то жалко менять фиол черту, хоть со шкалы и есть запас. Терминатором хотел урон поднять, там ведь и бронебой и крит и %урона допполнительный. Но сейчас бы предпочел скорость.

    MoonMeander
    Выбрать момент, чтобы не оглушили и расходом глушишь, патроны, аптечку(можно ранее, так как смерть может задевать уже), убеременеш. Или аналог красный. Вполне свободно убирается эта пара. Следить только за использованием расхода противником желательно и посмотреть, что воткнуто в наймов противника(какие грены или их отсутствие).
  • 08:08, 20 ноя 2014 Рейтинг: 0
    MoonMeander
    Есть уже выработанная тактика борьбы с парой призрак+смерть? :)

    Если на респе не зажат, пара абсолютно безопасна. Разумеется при ~ персе и наймах.
    Надо было взять дробовики...
  • 08:21, 20 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет Док!!! По последней вставке для Смерти тоже думаю приобрести на ауке безумца, но в рюкзаке лежит фиол спринтер 4, та же скорость что у безумца, но вместо крита и удачи, есть выносливость и умение по 8-мь. Что посоветуешь из них все-таки поставить? Есть еще стрелок синий, там крит и скорость, но меньше чем у фиола конечно, но он наверно больше снайпу подойдет, чем смерти.
    Заранее спасибо за совет!
  • 11:38, 20 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Джеб

    получается уже и крита предостаточно
    и капля к выносливости/умению неострой необходимости
    вставки у тебя по видимости не докачаны, должно быть крита порядка 83
    при таком раскладе крит всё равно будет под бафом за 100, ещё прирост в высшие крит-материи будет не ощутим, а спринтер даст к урону какой то плюс, да и живучести капля может где на лишний выстрел ляжет
    поставь спринтера

    P.S.
    Катюша крит в базе 85, Смерть крит в базе 94
    сейчас под средним бафом с банкой на удачу - 125 и 134 соответственно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:47, 20 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Н11 стоит 25 схем, собрать их без великих проблем

    Собираю сейчас, решил взять на замену Ле и ААА. В день по 5 схем, за пять дней будет готово, никаких проблем.
    вообще лучше ПП-1, тоже самое, что и Н11 (уклон, бег, скорострел), только кроет обе танк брони: тяжёлую и композит

    Не сказал бы. Тоже приглядывался к ним, но остановился на Н-11. Не понравился ПП. Бег хуже, уклон хуже, дальность хуже (5 - ни туда и ни сюда, лучше уж 4, чтобы девятки за собой водить). Меткость хуже, урон хуже, скорострел лучше, есть бронебойность. Обое вскрывают композит, что полезно со всякими расплодившимися призраками и панчами. А вот что до того, кого лучше вскрывать - щитов или снайперов, дело вкуса. У меня команда комбинирована и тяжеловесами занимаются снайпера, потому самих снайпов и разведку отдаю на съедение штурмам. И еще один нюанс: Н-11 стоит 25 схем, а ПП-1 всего 15. Почему-то дешевле.
    Все ИМХО, без претензий на истину.
    Надо было взять дробовики...
  • 14:20, 20 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    потому что с разных источников, поэтому и количество схем разное
    по мне так намного проще собрать ствол за 25 схем за несколько дней, чем крутить с колеса 15 несколько месяцев
    дальность 5 как минимум позволяет использовать Принцессу на полную
    скорость бега 15 и 25 не существенна
    уклон 5 и 10 так же
    для меня лучше, чтобы и щиты вскрывались бодрее и персы в тяжёлой...ну и итог в конце концов: ПП-1 позволяет крошить на респе, а что ещё нужно
    а так, дело личное
    я если аукционы клановые пропускать не буду, то на днях куплю пуль-6; намного быстрее собирается, если сразу цену ставить (допустим 300 трофеев), тогда никто не перебивает, чем начинать с 10, тогда цена смело до 700+ взлетает, так как начинается принципиальная торговля

    а кого из 9-к за собой водить?
    есть у меня дробь-4....Берса, но с его ходом нынче провал, писал уже ранее как с такой связкой железно расправляются, только что Безумцев ему ставить

    соберёшь, сравни с Ле
    а то может возьму себе Ле для коллекции, хотя Н11 больше нравится по картинке и если разница будет приличной, то подсоберу трофеев :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:10, 20 ноя 2014 Рейтинг: 0
    потому что с разных источников, поэтому и количество схем разное
    по мне так намного проще собрать ствол за 25 схем за несколько дней, чем крутить с колеса 15 несколько месяцев

    Так это раньше было. Сейчас на обычном ауке ПП-1 за 15 схем лежит, 3 дня на сборку и готово.
    а кого из 9-к за собой водить?

    Вообще-то да, некого. Я жилетку собираю(еще одна схема, никак выловить на броню не могу) и выброшу весь запасной состав на биржу труда, начиная с призрака(нафига его брал, еще и на смену спецы с подрывника 400 реалов потратил) и заканчивая демонами-гробами-ледниками-бородами и прочими шутниками-графинями, штук с 20 этого мусора насобирал. Желания апать их нет совершенно, потому как места в основе им не будет. А основу менять буду только в случае качественно лучших снайпов-штурмов. Займусь наконец-то вплотную персом, надоело за наймами бегать.
    соберёшь, сравни с Ле
    а то может возьму себе Ле для коллекции, хотя Н11 больше нравится по картинке и если разница будет приличной, то подсоберу трофеев :)

    Сравню, если не забуду, потому что выброшу сразу. Думаю, что разница будет. Давно заметил, что то, что стоит реальных денег, каким-то странным образом оказывается гораздо лучше.
    Надо было взять дробовики...
  • 16:51, 20 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat

    реалы реалами, за них всё - раз и готово
    можно и фулл стат за час поиметь, который надо несколько лет за песо бомбить
    по игровому если собирать, то за 15 схем сложнее и дольше

    я вот как отряд "мечты" собрал, то отпало желание и необходимость качать наймов, так прям как груз с плеч, игра совсем по другому пошла
    ...но тут выпал Архангел и одновременно с хорошей снайп-16, решил таки их качнуть :) , чтобы на КИ во все дальние стволы играть
    ...на НГ большая вероятность Теслы-снайпера, если будет, то её вероятно напоследок качну, а может и нет

    ну так не забудь
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:10, 20 ноя 2014 Рейтинг: 0
    реалы реалами, за них всё - раз и готово

    Да завалялись лишние 2,5К, решил побаловать перса лучшей винтовкой на 6.
    я вот как отряд "мечты" собрал, то отпало желание и необходимость качать наймов, так прям как груз с плеч, игра совсем по другому пошла

    Знаешь, именно такое облегчение я сейчас и чувствую. Осталась одна цель - прокачка перса.
    ..но тут выпал Архангел и одновременно с хорошей снайп-16, решил таки их качнуть :) , чтобы на КИ во все дальние стволы играть
    ...на НГ большая вероятность Теслы-снайпера, если будет, то её вероятно напоследок качну, а может и нет

    Качественно лучших снайперов-16 и штурмов-6 качать буду, если попадутся. Например, еще одна Нюра. Или Архи с Катюшами. Короткоствольных снайпов - нет, в линейках их просто выносят, даже таких, как Принцесса.
    А какие параметры у Теслы были?
    ну так не забудь

    Не забуду. С недели где-то, только первые 5 схем собрал.
    Надо было взять дробовики...
  • 18:42, 20 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    А какие параметры у Теслы были?


    очень высокие
    раз идёт такое дело с введением всякого, то ей ну прям светит стать наймом; если будет, то с приличным упором на стремительность/живучесть, типа дальнего Янтаря
    мой прогноз:
    здоровье - 220
    стремительность - 46
    меткость - 135
    скорострел - 17 (24)
    урон - 26,5 (24)
    крит - 12
    дальность - 15
    бронебой - 15
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:39, 20 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Т.е. это будет тип скорострельной снайперки?
    Надо было взять дробовики...
  • 20:44, 20 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Хорош ли нож?
  • 20:57, 20 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    я так предполагаю или 17-26,5
    или 24-24
    в общем посмотрим

    Amiros
    у меня нет ножа
    по взгляду должен быть хорош, хочу заиметь, осталось дело за малым - собрать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 » »»