Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 22:30, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    bim-bom
    у нас 5 штук осталось, поднялось до 19реалов
    фиг знает последние ли, а может ещё кто в закромах держит (админы допустим )
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:27, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL писал(а):
    bim-bom

    тема интересная, думаю можно попробовать
    а у тебя хлопушка то есть или придётся покупать? на Альфе остатки за 10реалов выгребают, если ещё вброса не будет, то кончится Фейерверк

    Только не забудьте ещё, что контузящая грена (не говоря уж о кассетной бомбе) оглушит обоих снайперов, а если в это время убить снайпершу, то взрыва не будет (не упоминаемая особенность эвентовой черты с прокачкой за реал..)
  • 23:32, 03 июл 2014 Рейтинг: 0
    vidumk2

    да, это уже отметили
    бим-бом, уже присматривался чего кого и ещё посмотрит, если всё пучком будет, то поставит
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 00:15, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    у нас 6 фейерверков выставлено,но по 10 реалов.постараюсь взять.понимаешь Док надоело просто в стрелялку играть,хочется изобретать что то новое,"творить" чтоли!!! помню как делая первого своего перса часто спорил с тобой и тафгаем по поводу схем сантьяги,старался гнать быстрее прокачку наймов чтобы в массах погарцевать.а сейчас наелся этими массами чтоли,хочется чего то нового.снайпа танка вот вылепил,теперь постараюсь сделать снайпа камикадзе,если фейерверк успею взять.видать на новый виток игры выхожу!!!
    удачи тебе Док!!!
  • 00:52, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    bim-bom

    понимаешь Док надоело просто в стрелялку играть,хочется изобретать что то новое


    мне уже давно это запарило
    играю всякими разными схемами

    помню как делая первого своего перса часто спорил с тобой и тафгаем по поводу схем сантьяги,старался гнать быстрее прокачку наймов чтобы в массах погарцевать.а сейчас наелся этими массами чтоли,хочется чего то нового


    вот и до тебя это осознание пришло, а то Сантьяга-Сантьяга
    теперь думаю понимаешь нас тогдашних


    А что за первый твой перс?
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 01:19, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    первым персом был Бим-Бом. я у него наймов прокачал полностью,но потом хлебнув лишнего разобрал и продал все:наймов,шмот,бафф!!! решил так с игры уйти. вот теперь ращу нового,но уже с другими интересами в голове!!!я понял простую вещь,что в риот можно играть не только стреляя,в него можно играть как в конструктор или как в головоломку как играешь ты!!!
  • 01:59, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Док, вот мои наймы... Я их еще качаю до 100ур...

    Какие команды/пары/сборку/тактику порекомендовал бы?

    http://clip2net*com/s/irLoOU
  • 09:37, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Бим-бом, похоже, нюхнул чего лишнего.
    Я согласен, что снайпер со стремительностью 60 выстоит дольше 10. Но смысл его ставить танком? Когда тот же штурм, если запарили тормоза щиты, многократ лучше будет. И правильно выше товарищ сказал, что кассетка сведет на нет все потуги с елочками. Разве что создать команду фриков.
    Надо было взять дробовики...
  • 10:25, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Кстати, неизвестно пока, каким в коллекции будут штурм и снайп? Кого-то одного из них я, пожалуй бы, взял.
    Танкующего штурма, вроде Нюры или хорошего снайпа, вроде Кати. И, наконец, успокоилась бы моя душа по созданию своей дрим-тим.
    Надо было взять дробовики...
  • 13:27, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Murlo
    насчет нюхнул это не ко мне,я из другого поколения,из того где выпивали!!!

    а смысл пары снайпов прост-они у меня почти универсальны,с ними и в миссиях хорошо ( кстати на волнах с бафом пепобанка+ тир стоят до 15 волны без поддержки,также как и щит!!!) и в массах щиты колупают только дай!!! а у штурма в массах жизнь короткая и бесполезная,выпал он из обоймы игры,надеюсь что не навсегда!!! удачи тебе!!!
  • 13:45, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Лучшая спеца для Графини? Выпала сорвиголовой.
  • 14:38, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Murlo
    насчет нюхнул это не ко мне,я из другого поколения,из того где выпивали!!!

    Просто ты с каким-то надрывом постоянно говоришь. Кстати, я тоже из "пьяниц".
    "Наркоманы нам не други, алкаши - товарищи!"
    а смысл пары снайпов прост-они у меня почти универсальны,с ними и в миссиях хорошо ( кстати на волнах с бафом пепобанка+ тир стоят до 15 волны без поддержки,также как и щит!!!) и в массах щиты колупают только дай!!! а у штурма в массах жизнь короткая и бесполезная,выпал он из обоймы игры,надеюсь что не навсегда!!! удачи тебе!!!

    С щитами согласен, их время ушло, сам буду своего в запас отправлять вместе с Ледником - никуда не годятся, пока ковыляют, снайпы разносят нафиг. А с штурмами ты прав на половину. Если 9-ки действительно под большим вопросом, то 6-ки с развитой стремительностью - уберменш.
    Надо было взять дробовики...
  • 15:20, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Murlo
    надрыв наверно оттого выходит что написать покрасивше хочу,есть такой грех!!! по штурмам согласен с тобой полностью, и нюра твоя супер топ-найм,полностью прокаанная по этой спеце она даст фору любому танку.остается один маленький вопрос---где таких взять? она то ведь эвентовая,причем это первый эвент где выдавали штурма 6,но мне тогда позицию пулера закрыть надо было. а вот в агенстве или со шкалы мне штурмы на 6 с хорошими стремительностью и здоровьем за полтора года игры не попадались. то же что попадается в массах не проживет и пяти секунд. а выгода снайпов в дальности,да их при подходе сносят быстро,но ведь надо еще дойти!!! вот я и хочу поэксперементировать с фейерверком чтобы пользу от этой пары продлить.а при неудачном результате мстителя на место поставить секундное дело!!!
  • 15:36, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    bim-bom
    Старый ирландец еще живет. У меня в основе его докачать осталось... Но под инстиктом и ПОУ творит чудеса, а это еще черту вставить надо + около 14 пунктов до 100 прокачать спецухи.
  • 15:55, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Гончая
    правильно,это отличный найм.только достался он тебе наверняка год с лишним назад? а сейчас таких не выпускают,то что со шкалы в основном предлагается и штурмом то назвать трудно.
  • 15:57, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет! Посмотри моего щита с дальностью 7, стоит его развивать или нет, что то у меня сомнения на счет его.
  • 16:01, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    bim-bom
    Да... Я после этого не играл, поэтому и пропустил новых "сынов" и т.д. Зато второй ирладец в запесе есть ;)
  • 16:11, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    bim-bom Выпускают. Вот недавно выпал мне - Муха, аналог Мага, старая альтернатива Ирландцу, глянь в основу.
    Единственно, что со спецой еще не решил, оставлять живучего или искать бронь с разведкой, пока так качаю.
    Осталось пуля на покой отправить, жду годного снайпа.
    Надо было взять дробовики...
  • 16:28, 04 июл 2014 Рейтинг: 0
    Murlo
    у меня 3 кувшинки и 2 ряби)))
Страницы: «« « 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 » »»