Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:12, 26 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Заполнил шкалу. Кого предпочесть?
    http://radikal*ru/fp/03e2b818f22c412cbe952e6ba37470f7
  • 11:24, 27 июн 2014 Рейтинг: 0
    Одинкодному
    Из дамагеров - Дробь топовая- урон выше Гробовщика
    Щит более менее, хп топовая, стрем мало.
    я бы взял дробь, долго не могу поймать такую
  • 12:35, 27 июн 2014 Рейтинг: 0
    Одинкодному
    Бери дробовика не задумываясь, все остальное даже на эксперименты не годится.
  • 13:02, 27 июн 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Ratkos
    Спасибо
  • 13:34, 27 июн 2014 Рейтинг: 0
    Сравнение графини и жнеца
    http://radikal*ru/fp/a2adab623e494cdc8a7935228b09a881
    Здоровья на 30% меньше, зато добавили уклонения и стрема. И что теперь ей разведку ставить и щитом отправлять?
  • 13:43, 27 июн 2014 Рейтинг: 0
    Одинкодному
    Для щита у нее маловато здоровья, стремительности не так уж и много.
    Почему бы не поставить мастер-штурмовик? Уклон тогда сгодится для черты Инстинкт.
  • 13:53, 27 июн 2014 Рейтинг: 0
    А кстати возможно в агенстве выловить найма круче сынов и героев?
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 14:44, 27 июн 2014 Рейтинг: 0
    Порешатор

    нет
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:17, 27 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Порешатор

    Круче сынов нет, а герои не круты. Тот же Ледник лучше Шутника, а со шкалы пули чуть интереснее Ледника попадаются.
    Надо было взять дробовики...
  • 15:22, 27 июн 2014 Рейтинг: 0
    Одинкодному

    снайп-16 - типа Кувшинки, брать можно, если есть потребность в снайперах

    дробь - очень лютый; не в каждый отряд впишется, ходить ему только за спиной, качать его только как чистого дамагера; взять можно хотя бы только потому как крайне редчайшая генерация! Урон зоть и выше Гробовщицкого, но крит и скорострел меньше, будет слабее, но так или иначе силён.

    щит-4 - хороший экземпляр; так то щит-4 в пару нужен для дробаша, но щит-4 подобный гость частый, а вот тот дробь как говорится один раз в никогда

    разведчик-7 - тоже отличный экземпляр; в связи с отсутствующим критом качать придётся как мастера-штурмовика, но будет очень сильной, брать можно, но в связи со сбором Графини как то не актуально; но так то очень сильна

    пулик-6 - танкующий вариант, смертник

    штурм-6 - уклон на крит, мимо кассы

    Кого брать....надо смотреть по личным предпочтениям в отряде и по чувству на какой позиции пробел и что хотелось бы заполнить.
    Дробь хорош, но нужен танкователь 4-6, с которым он будет под гранатой, можно качнуть дальнобоем и к щиту-4; в общем силён, специфичен и хрупок.
    Разведчик ещё прикольный, если Графиню не собираешь, то можно брать. С ней попроще в отряде комбинировать можно.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:34, 27 июн 2014 Рейтинг: 0
    Murlo

    Шутник другой, как дамагер хуже
    но Ледник - ходячий мертвец, валится с полтычка и без крита, в чём крутость
    Оба "хороши"
    И герои не уткнулись в одного лишь Шутника, Графиня круче и Жнеца, если смотреть лишь на убой (как видимо и смотришь)

    Есть оружие на звёзды, за схемы-100 и за схемы-30. За звёзды - красные наймы. За 100, улучшенная версия - Сыны. За 30, специфическое - Герои. Девочки где то по середине и специфичны и сильнее всех.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:56, 27 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет!
    В агентстве выпали красные наймы, посоветуйте кого лучше взять из них:
    1. щит, дальность 7, здоровье 247, меткость 121,4, скорострел 72,85, урон 14,65, крит 4, стремит. 23;
    2. пул, дальность 9, здоровье 243, меткость 86,49, скорострел 83.4, урон 17,46, крит 6, стремит. 6, бронебой 4;
    3. разведка, дальность 7, здоровье 159, меткость 99,77, скорострел 229,66, урон 21,75, крит 6, стремит. 16, бронебой 20;
    4. дробь, дальность 6, здоровье 198, меткость 85,8, скорострел 58,94, урон 22,13, крит 11, стремит. 14, бронебой 0;
    5. штурм, дальность 6, здоровье 243, меткость 90, скорострел 136,26, урон 15,12, крит 4, стремит. 23, бронебой 0;
    6. снайп, дальность 16, здоровье 198, меткость 116,4 скорострел 24,62, урон 12,18, крит 1, стремит. 60, бронебой 10;
    Заранее, спасибо за советы!
  • 16:05, 27 июн 2014 Рейтинг: 0
    Джеб
    Ты за реалы шкалу гонишь, что ли? :-)))

    По прежнему настаиваю на необходимости замены к чертям Ехидны из твоего отряда: никакой найм. Её удел - экспедиции, причем самые дальние и желательно со смертельным исходом ;-))

    Из вновь выпавших:
    любопытный щит, если ставить перед Бураном. Любопытный, но не топовый - маловато стремительности.
    Пулик жирнющий на жизнь, все остальные параметры весьма посредственные.
    Разведка имеет очень неплохой урон, но дальность 7 и всего 159 здоровья вместе с низкой для разведки меткостью делают её сомнительной.
    Дроб имеет отличный скорострел, весьма неплохой урон, но крит и меткость маловаты.
    Еще один жирный персонаж - штурм, все остальные параметры - отстой.
    Снайп на 16 - если принципиально хочешь двух снайпов, то им можно заменить Ехидну - танковать будет точно гораздо лучше за счет высокой стремительности.

    Я бы брал дробовика с перспективой прокачки его в дамагера.
  • 16:06, 27 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Спасибо, док. Дробь у меня на лавке есть с похожими скилами, с прошлого улова.
    Для сравнения http://radikal*ru/fp/ca77c65c4448454b9a50f4f91b6aaedc
    Разведка отпадает и своя приличная есть и графиню собрать должен.
    А вот снайпер на лавку нужен бы для экспедиций. Но смущают маленький урон и плохая меткость.
    Вот и ломаю голову между дробью и снайпером.
  • 16:11, 27 июн 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Привет! это я на другом сервере Чарли шкалу заполнил, не обратил внимание на ник в форуме
  • 21:58, 27 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, по моему ирландцу совета)))

    Я ему инстинкт воткнул. Танчит пока так себе - но он не прокачен до конца. Я втыкнул ему "ловкач" черты. Или надо было неуловимый? И что посоветуешь воткнуть - последняя черта?

    У меня еще там в основной паре качается разведчица - ей спецуху не качал? Подойдет подрывник или лучше штурмовик?
  • 10:07, 28 июн 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Шутник другой, как дамагер хуже
    но Ледник - ходячий мертвец, валится с полтычка и без крита, в чём крутость

    Да, если разобраться, то пулеметчик, как класс себя здесь изжил. Медленный, ходячая мишень. Тот же Берс аналогично валится с полтычка. Думаю, что будущее за мобильными группами.
    Надо было взять дробовики...
  • 19:53, 28 июн 2014 Рейтинг: 0
    Одинкодному

    ну да, дробь у тебя есть подобный, тогда ещё один не нужен, не тот класс наймов, чтобы их коллекционировать

    снайпер там хороший, таж самая Кувшинка, только меньше меткость, но больше скорострел. Можно качнуть как мастер-стрелок, крит добрать вставками к имеющемуся (она хотя бы сама крит будет иметь, не нужно со штурмовиками всякими париться). Да и если для экспедиций найм, то всё ли равно какой он, там главное прокачка спецы, хотя бы до 60лвл и цвет вставок.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:52, 28 июн 2014 Рейтинг: 0
    Джеб

    надо смотреть по отряду, какой он там у тебя на Чарли

    щит-7 - мимо
    пуль-9 - мимо
    развед-7 - брать можно, таскать за танком, но при сборе Графини может стать не актуальной
    дробь - отличный экземпляр!
    штурм-6 - типа Мага, более менее вариант, брать следует, если есть реально ну очень прям нужда на данную позицию
    снайп-16 - можно взять, если хочешь гонять в пару снайперов, этот будет танчить
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 » »»