Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:52, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Murlo
    У щита любопытно высокий урон, разведка, пулик и штурм просятся сделать их танками. Это не инвалиды, это скорее фрики :-)
    Я бы брал того, кого для экспедиций не хватает. Отсюда явно в основной состав кандидатов нет.
  • 11:12, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Murlo
    Каким образом у тебя получается делать кликабельную ссылку на скрины без ручной правки точек на звезды?


    третья страница темы в комментах (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:26, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Фрики
    Все, спасибо, получилось. Единственно, что точки вручную все равно придеться заменять.
    Надо было взять дробовики...
  • 11:29, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Murlo

    снайп-13 - если только очень нужен танкователь (типа Маг) в пару снайперов, иначе нет
    дробь - аналогичный танкователь, по типу Мага, брать если достал щит, иначе нет
    щит-4 - опять танкователь типа Маг, брать не стоит, у тебя есть в наличии лучше
    развед-10 - снова танкователь, брать можно под снайпера
    пуль-9 - и опять танкователь, брать не стоит, очень слабый класс наймов в плане живучески
    штурм-6 - и вот он по сути сам Маг , просто неимоверное везение на танкующих, все выпали таковыми, опять же брать стоит, если достали щиты или поставить фейерверк и чтобы в Зоне подрывался

    кого взять....да хрен его знает
    как танкователи они все дельные по параметрам, надо только смотреть кто нужен под отряд потенциально или под экспедиции
    выбор штурма - это более традиционный ход
    Я бы взял разведку, высокие стремительность и здоровье; и потом бы поставил танчить перед снайпером (вдруг и 16-й появится), это был бы ход на перспективу
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:30, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Murlo

    точки заменить придётся, но один раз и только тебе, а не всем и каждый раз
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:41, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Фрики, точно, так их и назвал в ссылке. Брать кого-то в любом случае придеться. Пока смотрю на штурма...
    Doctor_EVIL
    штурм-6 - и вот он по сути сам Маг , просто неимоверное везение на танкующих, все выпали таковыми, опять же брать стоит, если достали щиты или поставить фейерверк и чтобы в Зоне подрывался

    Вот хочу, как и говорил раньше, мобильную команду создать. Отойти от пулей с щитами. Штурм, как танкователь пойдет вместо щита, толково будет? Развивать буду аналогично с Нюрой - все на уклон. Спецу, конечно, ловить придеться. Разведку или бронь?
    Надо было взять дробовики...
  • 11:58, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Murlo

    если обращал внимание на классических наймов, то это Маг, этот штурм по сути им и является
    по специализации, тут с чем он выпадет изначально надо смотреть
    для него более характерная - оборонщик; разведчик тоже пойдёт
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:06, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Т.е., если выпадет оборонщик, то вставки на бронь ставить?
    P.S. Выпал штурм.
    Надо было взять дробовики...
  • 13:16, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Murlo

    да, оборонцу развивай бронь

    хе, штурмовик - эта манящая, желанная и дорогая спеца знает, когда и где выпасть
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:10, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL Да, только не там, где нужно выпадает.
    P.S. Сменил, выпал живучий. Фуфел?
    Надо было взять дробовики...
  • 14:31, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Murlo

    живучий лучше штурма
    но оборонец лучше живучего (соотношение такое 50/100 брони против 20 выносливости; с Живучего ещё капнет к дамагу по 10, но задача этого найма танчить)

    в общем Живучий так то пойдёт, спеца по теме, но есть лучше, хочешь гнаться за идеальностью, меняй, если не столь принципиален - оставляй!
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:50, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    P.S. Вообще Живучий и Сорвиголова вышли несколько непродуманными у админов, надо было на ключевой параметр ставить хотя бы 100...с другой стороны все спецы на 200 или 150 очков стата, но доп.параметры, сочетание основных параметров и предназначение очень явно выделяют фаворитные; мастер-обороны и мастер-штурмовик по сути дублируют и перекрывают живучего и сорвиголову, надо было как то специализации сделать более выраженными
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 14:59, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    А вставки какие клепать? На уклон, как Нюре или на бронь? Может, выносливостью нашпиговать?
    Вообще Живучий и Сорвиголова вышли несколько непродуманными у админов


    Может, пофиксят, если поймут.
    Надо было взять дробовики...
  • 15:41, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Murlo

    оборонщик даёт бронь, вставками также наращиваем броню и делаем броненосца
    разведчик даёт уклон, вставками также наращиваем уклон и делаем стремительного, как понос
    то есть задираем один из параметров, чтобы он создавал проблему вражине

    с Живучим, что бронь, что уклон поднимутся до средней величины, но если ставить, то что то одно приоритетно, не нужно распыляться
    Лучшей чертой видится Скрытный-3, так как имеет упор на бронь, а так же накидывает уклона и здоровья
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 18:41, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Сейчас на тире и песобанке на умение одной основой в пару снайперов перс с ВВС и Катюша снял с респы щит + Берс и следом ещё одну пару щит + Берс вот с таким бафом (если ссылка не открывается, то курсор в адресную строку и Ентер) и сине-фиол вставками

    это так, к слову о щитах, пуликах, бафах, респах, расстановках...стоит только прямо-ручно сыграть
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:04, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Привет, только что в нубостыке на одном стрельбище набил 10к урона, правда Жнецом. Так что рулит расход и бронебой. По теме хотел спросить: у Мамонта родная скорострельность 57, выпал фиолетовый щит на дальность 7 с родной скорострельностью 77, у Мамонта урон 18, у фиола 10. На мишенях Мамонт стреляет со скоростью автоматчика по 12 урона за выстрел, а фиол визуально в 2 раза реже, но с уроном 22-23. Но по параметрам визуально это должно выглядеть с точностью наоборот! Верить глазам или параметрам?
    Гуманизм и человечность - вещи преступные уже по самому определению.
  • 20:02, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    тирекстурбо

    у "одиночных" дробашей скорострел около 19
    у "двойных" около 40
    у Гробовщика что то порядка 67

    визуально "одиночные" стреляют шустрее за счёт более быстрой перезарядки
    так и со щитами
    у щитов-7 скорострел 70 - это самое низкое значение, есть по 100+
    для щитов-4 верхнее значение 70
    В общем, щиты-7 стреляют сдвоенными и если сравнишь со скорострелом 100+, то он будет давать сдвоенные выстрелы, но уже шустрее твоего фиол щита-7 и близко к Мамонту, но каждый выстрел будет весомее, так как сдвоен
    Админы вот так кривовато развели классы. Видимо это упёрлось и в анимацию. Прикинь Мамонт стреляет как штурм, а как должен стрелять щит со скорострелом 100+, получается быстрее разведчика Так же и дробаши, это как найма будет колбасить. Поэтому и объединили два реальных выстрела в один визуальный.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:01, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    Если брать пару снайперов, то какого лучше танкующего снайпера взять?(по параметрам) да и спецу ему какую лучше... если с дамагером все понятно, то с танкующим не все так просто...
    P.S. танкующим я называю того, кто стоит ближе к противнику)
  • 23:29, 01 июл 2014 Рейтинг: 0
    ED-209

    яркий пример танкующего снайпера - Янтарь
    стремительность 60+ и здоровье 180+
    или здоровье 240+ и стремительность 30+

    выше ссылку Мурло по фрикам посмотри, там все танкователи всех жанров
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 » »»