Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:44, 19 дек 2014 Рейтинг: 0
    End_One

    любому из них
    у снайпера неудачная специализация выпала мастер-обороны, ей бы мастером-штурмовиком, но если сильно не заморачиваешься, то ладно, будет оборонцем покрепче в миссиях стоять
    берсерка пока тебе не с кем ставить, он просто сам по себе, пусть будет как сейчас с Крысом, только чтобы значок танка стоял не на Берсе, чтобы на него первого урон не шёл
    а так все наймы, что не красного цвета - временные, поэтому нет смысла в них активно вкладываться
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 10:53, 19 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL, спасибо
  • 16:57, 19 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Пока подожду... Хотя смертушка выпала живучей. Но я обычно сначала ко всему присматриваюсь некоторое время, чтобы потом сделать более-менее правильный ход. А через какое-то время и посмотря на разные "модификации" найма - тогда делаю выбор.

    И кстати, всё таки Айсберг думается будет востребованным, как минимум в зоне(естественно с оборонщиком и минимум синими чертами).

    Ты же общаешься с админами - может сказать про "баг" с задержкой его "подавления боли". Тогда айсберг будет гораздо лучше для выхода со своей респы.
  • 21:02, 19 дек 2014 Рейтинг: 0
    Док, как тебе ко на снежки после обновы?)) хорошо что под солидным бафом туда влез, до обновы 72к урона первый этап после обновы 92к
  • 21:17, 19 дек 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    не смотрел ещё
    так то я низкую сложность пробегаю без бафа или какой есть, не глядя
    на обычную сложность надо что то посильнее тиробанки иметь и следить, а разница в призовых не существенна для меня
    посмотрю завтра что там изменилось

    по поводу лагеря
    народ же прям волком выл чтобы придумали что делать с ненужными ресурсами и шестерёнками, многотонным грузом песо и бесполезным расходом
    сделали...и снова вой, только в обратном направлении :)
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:15, 19 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    новый лагерь это жесть, одно можно сказать, спасалка опять актуальна))), и опять же если борьба с мультами будет на зачаточном уровне как сейчас, то новый лагерь совсем бяда)
  • 00:11, 20 дек 2014 Рейтинг: 0
    красные наймы в агентстве и за песо сыпятся пачками, прям подряд....дела
    изобилие, когда оно не нужно большинству, зато свежим будет просто, за пару дней можно полностью отряд сформировать, за неделю в идеальном виде вывести
    старой гвардии на это порой пару лет требовалось
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:31, 20 дек 2014 Рейтинг: 0
    Treiller писал(а):
    одно можно сказать, спасалка опять актуальна)))


    14 сложная - 8 ящиков строителя

    кто обычную гонял, как там дают?

    теперь будет рюкзак завален этими схемами, ждём следующего увеличения ячеек
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:33, 20 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    16-я-10шт..19-ая-13шт...
  • 13:37, 20 дек 2014 Рейтинг: 0
    Treiller

    интересно как дела на Обычной обстоят?
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 15:29, 20 дек 2014 Рейтинг: 0
    обачная 11-ая волна - 0шт
  • 16:35, 20 дек 2014 Рейтинг: 0
    На обычной 20я - 1шт на сложной по одному за волну начиная с шестой. Обычная не вариант, слишком долго и нудно.
    МАКСИМУМ ЧЕРНЯГИ И ЖЕСТИ!
  • 16:55, 20 дек 2014 Рейтинг: 0
    Злодей_М

    видимо на обычной также по 1шт. плюсуется далее 20-й волны
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 20:54, 20 дек 2014 Рейтинг: 0
    Как думаете что поставить айсбергу круглое, качаю для зоны фейерверк уже ждёт. Склоняюсь к снежной гранате, так он будет и для масс актуален
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 21:11, 20 дек 2014 Рейтинг: 0
    Порешатор
    если гренадера ставить то только прокаченного, и главое если более менее норм наймы то плвать что за чрты акромя лабы, пока сам туда свой нос не всунешь не поймешь, грнадер или медик или еще что
  • 22:33, 20 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL, с кем лучше берсекера в пару ставить?
  • 22:44, 20 дек 2014 Рейтинг: 0
    End_One

    из твоего отряда с Пианистом
    а вообще по хорошему, если со щитом, то на дальность 4, это чтобы глушилка Берса не брала; вариант - Айсберг
    из обычных красных по типу Мамонта: здоровье 300+, стремительность 20+/30+, спеца: мастер-обороны, край живучий; вставки - на броню, лечилки
    ещё недавно пара щит-4 + Берс была меганагибаторской, но сейчас рулят сильные снайпера-16 и мобильные парни; Берсу крит наращивай вставками

    после обновления Агентство будет очень исправно красных наймов предлагать, поэтому можешь аккуратно подобрать и составить отряд
    и будет возможность выловить подходящего найма с подходящей спецой, а не менять если что её за реалы, но это дольше
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:01, 20 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL, спасибо за обстоятельный ответ)
  • 07:54, 21 дек 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Свершилось чудо - выпал жнец из коллекции. Часто видел жнеца позади основго перса - всякие призраки улетали только-та. Как это чудо лучше качать? Я так понимаю, что лучшая спеца для него - стрелок?
Страницы: «« « 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 » »»