Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:14, 20 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Гробовщик vs Панчо: можно ли сказать, что кто-то однозначно предпочтительнее?
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 23:18, 20 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri

    нельзя

    вводных данных недостаточно
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:27, 20 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Thx.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 01:13, 21 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    1)Док, делаю пару к призраку - панчо оборонца. Почти докачал. Хотел три руки поставить, а теперь думаю, так как он в основном дамаг будет делать - может ему фиол терминатора вместо третьей руки? Или крита малова-то?

    2) У призрака фейверк, у панчо реанимашка. ХП у обоих дикое. Призрак с фейверком в отряде стоит, а панчо такой. Как думаешь, лучше круглую черту ему лечилку поставить? Если эта пара долго держаться будет, то подлечивание неплохо скажется. Гранату - у призрака есть, только манипулятор. Но это пара как бы универсальная(и для зоны подходит). Призрак помер, панчо его воскресил. Два шанса на фейверк. Наверное, лучше лечилку, чем гранату панчо. Как думаешь?
  • 04:03, 21 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис

    так то крита у Панчо уже прилично будет и с терминатором, можно ставить и такую связку

    у тебя Гроб и Смерть при лечилках, посмотри как они работают, если устраивает, то ставь и Панчо её
    у моего Смерти лечилка для Призрака, очень ему помогает
    твоя пара жирная, подольше за счёт здоровья простоят, значит больше раз подлечатся, а значит ещё дольше простоят :)
    в Зоне от глушилки больше будет пользы, я давно там правда не был, заглушить толпу там выгоднее, чем подлечиться принимая урон по полной, если ничего не изменилось
    я бы исходя из обычной игры ставил лечилку, на счёт Зоны сам смотри как оно там
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 04:50, 21 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Док в чем смысл для тебя играть в эту игру?
    Тут ведь нормальная половина людей неорганизована никак, а быдло так и прет с рейдами да хапком в зоне.
    Где в этой игре ты адреналин и позитив берешь?
  • 09:15, 21 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Pavarty Встречный вопрос - а зачем вам зона?
    Надо было взять дробовики...
  • 17:19, 21 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Pavarty
    TomCat
    Подозреваю, ответ может быть иррациональным.
    Почему нравится та или иная барышня?
    Не всегда удается "разложить по полочкам"
    А, да, ну и из классики: "Любовь зла, полюбишь и козла" :)))
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 20:53, 21 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    это очень простой вопрос.. зона на данный момент это-реалы-шестеренки-звезды-песо-и иногда вставки которые нужны самому..хотя можно ужать...реалы-шестеренки-баф активиста ежесуточно..остальное по мелочи
  • 22:12, 21 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller Я не вижу в зоне того, без чего нельзя обойтись или добыть в основной игре. Минус потерянное время.
    Надо было взять дробовики...
  • 23:00, 21 ноя 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    пять часов игрового времени длится зона в сутки, если ты за пять часов вне зоны способен поиметь 70-100к(если поспорим на ящик коньяка то вынесу и 200-250к..точнее даже без коньяка еслт задача стоит что бы поход был окупаем это одно а если тупо хочу песо то и 500к вынесу в сутки но по расходнику буду в жопе, так правильнее) песо не говоря о другом то согласен, это потеряное время и вообще спор ни о чём каждый дрочит как может.. мне фиолетово что ты думаешь о зоне так же как и тебе что думаю о ней я)) главное что бы убитое время на игру доставлялое моральное удовлетворение))
  • 11:54, 22 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    пять часов игрового времени длится зона в сутки, если ты за пять часов вне зоны способен поиметь 70-100к(если поспорим на ящик коньяка то вынесу и 200-250к..

    Без ивэнта не способен. Но и не способен потратить 5 часов в день на игру. Я так понимаю, что в зоне нужно присутствовать, а не фоном отыгрывать, как в основной части. Да и песо... Нужно ли оно? Для быстрой прокачки перса, разве что. В общем ты прав, каждому свое. В 20 лет я бы, пожалуй и заинтересовался зоной, на Фоле сутками в свое время сидел.
    Надо было взять дробовики...
  • 18:06, 22 ноя 2014 Рейтинг: 0
    у меня 1-3 заходов за сутки и то не всегда. Но даже это меня вполне устраивает
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 20:14, 22 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL

    Вообщем создал пару-браво. Призрак с фейверком + панчо-оборонец с воскрешалкой. Тут и панчо бы можно поставить бомбочку, но такая жирная пара, что не поставить лечилку круглую - это просто жалко) Плюсом этого панчо можно в спасалке гонять.
    Решил всё-таки поставить терминатора панчо - доп. урон от спецы, от бронебоя и так доп. 4%. Бегает панчо быстро, так что альтернативную треугольную черту просто не нашел(может кто подскажет).

    Вообщем бой - противник с хорошим бафом так и старается убрать призрака - чтобы до "ваты" добраться, но фейверк(ну или не сработал), панчо оживляет призрака и противник уже утыкается в панчо, так как хп у него много+броня(баф обычно я на хп беру+ тир-умение). Гроб думается сильнее дамажил, но хп меньше) Да и синии вставки полностью прокаченнные жаль менять. Может вместо фейверка после НГ-ивента что-то другое поставлю(особенно если там такие же черты падать будут), но пока это устравивает.
    В зону раньше ходил, сейчас как-то лень... Хотя, если ходить, то много "тыщ" пессо и "плюшек" оттуда утаскивать реально.

    Кому интересна эта пара - она стоит в основе. Манипулятор призраку стоит - чтобы в ряды его смешение вносить. Хотя иногда кажется, что новая глушилка была бы более кстати.
  • 21:05, 22 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    нормальная пара, в зоне у панчо оборонца урон слабый но стоит долго.. у самого два панчо, оба устраивают, у стрелка правда черты синие не прокаченные, всё думаю менять на фиол или нг дождаться и глянуть что разрабы предложат, идеальный вариант конечно для зоны за призрака дальнего какого нить да пожирнее, авось Док окажется провидцем и увидим теслу с далью 15 и хп больше 200..
  • 23:50, 22 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    То есть идеал для зоны:
    1)лечилок нет у наймов
    2)глушилки вместо лечилок
    3) браво/чарли - два снайпера с хорошим хп(типа Кати и Архангела, ну или на НГ новые толстые) + к ним, например толстых призраков оборонцев с фейверком(у снайпером соответственно воскрешалки).
    4)а как смертушка там отрабатывает? Я вот ходил - пару идиотов на меня напали. В хлам их мой состав разнес. Смертушка неплохо дамажит по массе - боты, псы дохнут быстро, но у ней не так много хп.

    Или какой что лучше? Есть бомбочка(правда зеленая), которая глушит+понижает броню. Но эту бомбочку прокачивать за реалы. Тут лучше НГ подождать...

    Вообщем суть вопроса - какая команда хороша для зоны и с какими чертами(своё видение я иложил уже), но я не так опытен в зоне?
  • 01:54, 23 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    я сам нуб, но если проанализировать то что наговорили древние сталкеры можно сказать слудуещее: перс быстрый дамагер-помпа в зубах короче.. наймы толстые дамагеры.. то бишь перс с помпой+ 2 призрака+ 3 архангела-шутника-да тот же панчо..но плюсы дальних в том шо они начинают отгружать сразу. карты в зоне маленькие-феенрверки синие прокаченные рулят конечно, ежели что это всё я про пвп в зоне..если брать склады и прочую хрень то с твоей тимкой насрать что у перса в руках.. насчет лабы --мая импотент там но опять же говорят шо там нужен мощный дамаг от всех твоих наймов включая перса.. короче перс заточенный под пвп в зоне лабу возмет.. осталось этой суке прикрутить море экипа+зоркости+скрытности и будет сказка))) ..160+экип..130+зоркость...100(130)+ скрытность.. вобщем ребус тот еще.. дерзай)))
  • 02:06, 23 ноя 2014 Рейтинг: 0
    Treiller
    Тогда ещё пару вопросов:
    1) Манипулятор в зоне хуже гораздо, чем глушилка на 6 секунд, даже если кто-то напал? Или в с ботами хорош манипулятор, а с черными сталкерами -плох?
    2) Новый плащ, который в шкале был(взял его с машинкой) - хорош? А то многие просто советует одеваться ЧИСТО в экипировку, а на скрытность плевать... Так как я новичок в зоне, то вопрос этот к тебе. Писали, что скрытность актуальна для черных сталкеров, а простым - нафик не нужна. Вот этот перс так говорил. До лабы так говорил... И всё в экипировку. Скрытность=0 у него. Говорит, что за складами очень хорошо ходит...
    3) У выше приведенного перса винтовка, а не дробь - это акутально? Или там(за 2 постами, например) лучше только дробь?
  • 10:48, 23 ноя 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    1. незнаю ничего про манипулятор, одни говорят супер в зоне, у многих он не стоит.. воообщем хз.
    2. плащ хорош, на нем больше модов при фулл прокачке. на золотом складе перс проходит проверку на скрытность нужно 100 скрытности.
    3. всё актуально если комфортно, а комфортно на складах даже с зеленым пистолетом или той же штурмовкой, дробь это лаба и пвп .. про лабу писал выше, сам тему поднимал про оружие для зоны ибо нуб.. пвп да случается но если говорить про нападения то в % соотношении это гдето в районе 1-2% за третьим блоком и 0% за вторым и первым..
    но хватить про зону, это тема наймов
Страницы: «« « 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 » »»