Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: «« « 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 » »»
  • Doctor_EVIL [45] Рейтинг: 34

    Сыны Мерании feat НАЙМЫ 60+ (FAQ по любым наёмникам) 12:54, 01 окт 2013

    Все вопросы и ответы по любым наймам ЗДЕСЬ
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 23:25, 14 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Благодарю, возможно потом, попозже, попробую обратиться к Вам за советом, что делать с первыми 4-мя героями и следует ли купить кого-то еще из них. Хотя вижу, что такие вопросы Вам задают постоянно, может и само по себе что-то прояснится. Удачи.
  • 00:17, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Док призрак родился подрывником даж не знаю что делать, если искать оборонщика то можно и пару тыщ спалить, в общем что подскажеш?
  • 00:20, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    svch
    Я бы еще рискнул с разведчиком... Но подрывник никуда не годится...
  • 00:32, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Док, выиграл 50к реалов)))

    Вот такой вопрос. Катюши-Нюши у меня нет. Есть смысл взять двух снайперш новых? Или они того не стоят. Впринципе, получится, что я и две смерти смогу взять.
  • 00:57, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Док, выпал Призрак живчиком, как думаешь будет он дееспособен?
    Простите, а зачем разведчику крит при его скорострельности? (c) Таинственный
  • 01:25, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    А как ты за реалы снайперш возьмешь - со шкалы в агентстве? Это без толку, там только мусор раздают. Реалы лучше на потратить или на прокачку стата, или фиол-черты, ИМХО.
  • 01:26, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Призрак-Принцесса - тоже изрядно боеспособный вариант.
  • 03:13, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фаренгейт
    Вот я про прицессу. Насколько понимаю, чтобы взять две(раньше опыта не было) надо за реалы ходить в миссию "жизнь за диктатора". Но правда что-то дорого выходит... 10к реалов за снайпера, в котором еще не уверен...

    А про шкалу я вообще молчу... Это лучше схемы добрать до "сына мерании".

    Стат - дело наживное. Не думаю, что несколько месяцев стоит того, чтобы вылить 90% приза на фуллстат. Фиол черты-это дело. Просто сам сейчас со снайперкой(новой) бегаю и понимаю, что вдвоем с Рябью разносим в пух других. Катюшу получить не выйдет уже, а новую штучку - возможно станет заменой...
  • 03:42, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    О какого щитика за пессо со шкалы отхватил) Как раз щита-4 не было в колллекции)
    щит-4 Кстати, есть такой же(имя даже одинаковое) щит7. хп300, стремительность 30. Разница буквально немного урон.
  • 07:17, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Я б на твоем месте вложился в:
    1. Годовщину - фарм патронов для модернизации Осириса и Скифа.
    2. Аук: фиол черты наймам и зоновские вставки в броню и оружие
    3. Конвой: чтобы собрать обе фиолетовые приблуды
    4. Смена спец наймам на нужные.

    Вот в принципе и все разумные варианты. Тратить на стат - эт воще лол имха. Так доберется.
  • 10:34, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Неуникальные щиты.
    У меня со шкалы 2 таких щита(4 и 7), у обоих стрема=32, хп=302, по боевым параметрам они несколько хуже твоего на несколько единиц, а вот крит базовый у обоих=6, вместо 1 у твоего.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 11:22, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Неуникальные щиты.

    Но вполне конкурентны с горячо любимыми всеми Мамонтами. Хотя я, основываясь на собственном опыте, предпочитаю Щита 240+ хп и 60+ стремительности, нежели 300 и 30. Пока есть такой прокачанный (с злеными вставками) на 7 дальности - стоит как минимум не хуже мамонта. На 4 дальности тоже поймал, ждет прокачки спецы, как и совсем нулевый 300-30. Хотя Призрак их прокачку отодвинул :-(
  • 11:26, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис
    Есть такой же, в запасе вместе с Ледником, шарятся по экспедициям. Пока не перешел на танко-штурмы, неплохо себя показывал.
    Raz_Dva_Tri
    У меня со шкалы 2 таких щита(4 и 7), у обоих стрема=32, хп=302, по боевым параметрам они несколько хуже твоего на несколько единиц, а вот крит базовый у обоих=6, вместо 1 у твоего.

    Ну, у моего крит 4. А оно ему надо?
    Надо было взять дробовики...
  • 11:26, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Gordzid
    Я несколько не про то. Просто удивился радости по поводу обретения такого щита - на шкале они достаточно часто выпадают. Можно сказать, обыденная продукция. Ну, типа дженериков для Мамонта
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 11:27, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    TomCat
    Странный вопрос. Лишний крит никому не мешает.
    .
    Team -No Team-
    Что он Гекубе, что ему Гекуба?
  • 11:33, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    удивился радости по поводу обретения такого щита - на шкале они достаточно часто выпадают.


    Кому как :-)
    Мне мой 243-61 на 7 дальности упал с заполненной шкалы при апе на 20. И потом вплоть до 45 БУ нормальных щитов не видел, даже прокачал одного 198-64 (оказался, кстати, истеричкой, норовящей упасть с полтычка, поэтому был снабжен новыми чертами и сослан в экспедиционный корпус).
    Нормальные щиты пришли уже после обретения Мамонта из коллекции Лучшие из лучших (тоже, кстати, сидит плотно в запасе некачанный).
  • 11:35, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    Raz_Dva_Tri
    Я несколько не про то. Просто удивился радости по поводу обретения такого щита - на шкале они достаточно часто выпадают. Можно сказать, обыденная продукция. Ну, типа дженериков для Мамонта

    Согласен, со шкалы можно доставать добротных наймов и не так редко. А человек обрадовался, наверное потому, что многие считают, будто шкала, это шлак.
    Странный вопрос. Лишний крит никому не мешает.

    Не помешает. Просто обычно все характеристики сбалансированы, значит крит забрал свои очки в другом месте. И плохо, если с оборонных параметров.
    Надо было взять дробовики...
  • 11:50, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    svch писал(а):
    Док призрак родился подрывником даж не знаю что делать, если искать оборонщика то можно и пару тыщ спалить, в общем что подскажеш?


    подрывник вообще мимо
    можно расширить перечень - оборонец, живучий, разведчик
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:55, 15 окт 2014 Рейтинг: 0
    СнежныйИрбис писал(а):
    Doctor_EVIL
    Док, выиграл 50к реалов)))

    Вот такой вопрос. Катюши-Нюши у меня нет. Есть смысл взять двух снайперш новых? Или они того не стоят. Впринципе, получится, что я и две смерти смогу взять.


    поздравляю!

    Принцессы видятся хорошими снайпершами, правда с ограничением использования, лишь в линейных массах, в КИ помрут сразу.

    А коллекция при двух наймах удваивается?

    Пока возьми одну снайпершу, за это время её уже можно будет оценить более тщательно, а там и решить идти за второй или нет. Также и по Смерти, нужен ли тебе будет второй такой.

    Я лично на снайпера возлагаю надежды, но двух точно мне не нужно.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
Страницы: «« « 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 » »»